1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баннер на балкон о продаже квартиры.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Хозяйка усадьбы, 24.05.15.

  1. Где заказать и сколько стоит? Посоветуйте, пожалуйста.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    смотрите на банерах № телефона рекламных агенств. Там и сделают.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а это законно кстати? )
     
  4. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    colorprint, а что не так ? )
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    согласование наружной рекламы.
     
  6. colorprint, есть тема на форуме, где подробно обсуждался вопрос. Если коротко, то объявление со своим номером телефона о продаже своей кв на свой балкон повесить можно безо всяких согласований.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А в чем может быть запрет?
     
  8. ТС а вам хочется жить в городе, где балконы обвешаны всяким дерьмом? или вы приехали с деревни где это норма?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 16:36 ----------

    а ремонт балконов входит в кап ремонт ?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 16:47 ----------

    брехня. тема обсуждалась но не закрыта, http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=215988

    то, что кто то из обывателей высказал свою личную мысль не является истиной в последней инстанции.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    на самом деле очень много незаконной рекламы в городе - баннеры, граффити на стенах и асфальте и т.д.
     
  10. что то ты с конца стала умиляться :hah: обычно начинают с "ошибок" в нике :hah:

    а что плохого в деревне? я же спрашивал про ту деревню где это норма :hah:

    вот эту? это две разные темы? :hah:

    так будет ответ на вопрос? вам хочется жить в городе, где балконы обвешаны всяким дерьмом?

    ЗЫ :hah: "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда" ... но в твоем случае антоним "на" :p
     
  11. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Наивный делетант, в Волгограде большая часть балконов завалена, заставлена, завешана и застеклена всяким дерьмом, так что кто откуда приехал - вопрос.
     
  12. в волгограде половина подьездов засрано, ты тоже справляешь нужду в подьезде?

    ну по определению волгоград сформирован из жителей когда то приехавших с дерёвни. только сама деревня тут не причем .. деревня в данном контексте - аллегория.
     
  13. Предложенный в личных сообщениях вариант для заказа баннера не совсем подошёл, поэтому буду рада советам о том, где заказать баннер о продаже квартиры для размещения его на балконе:eyes:
     
  14. и тут халявы хочется :hah:
     
  15. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    цены какие - от 240 р за кв.м. ?
     
  16. в волгограде? где то 150 руб кв. метр. на балкон нужно 1.5-2 метра ;)

    тут судя по всему ТС торгуется +/- 10 рублей :) или ждет бесплатного предложения в личку :)

    PS ты эта, попробуй вставлять цитаты по другому, а то подписываешь менять под тем, к чему я отношения не имею .. ок?
     
  17. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    тест

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2015 04:32 ----------

    ок )
     
  18. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Элиста, цена для меня особого значения не имеет, мне нужно, чтобы сделали хорошо, быстро и в идеале разместили на балконе или же чтобы забирать нужно было в Центральном или Ворошиловском районах.
     
  19. сразу к лебедеву обращайся, тут ты исполнителей на свой супер заказ врядли найдешь. :hah:

     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    если баннер с номером телефона подпадает у Вас под это определение, то что тогда всякие поломатые лисапеды, санки, склянки и прочие сранки...
    угу, и застройщику значит на полдома вешать такой же баннер вдесятеро большего масштаба нормально...
    всем параллельно, даже если на нем будет слово из трех букв написано.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2015 19:38 ----------

    ниачем...
    нету в деревнях балконов, а вот сортиров хватает, так что не "деревня" виновата, а как раз псевдогорожане...
    из праздного любопытства, чем все таки оскорбляет Ваш взгляд аккуратно написанные на чьем либо балконе несколько букв и цифр?

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2015 19:39 ----------

    Шта?
     
  21. не тупи.

    я задал элементарный вопрос. причем тут санки и велосипеды?
    вот и задайте вопрос застройщику, а в данном случае я вопрос задал ТС.

    ага, "где в деревне туалет? да где присел там и туалет".

    хотя еще раз повторю, не тупи. "деревня" в данном контексте аллегория. нравится "псевдогорожане" будут псевдогорожане. хотя многое, что ты приписываешь псевдогорожанам, это как раз пришло с деревни ... спрашивается кто заселял города после ****ы? превращение балконов в этакий сельский сарай .. это отражение сельского уклада в городской среде. те кто родился в городе как правило этим уже не страдают.

    ты знаешь, да вообщем меня то особо не оскорбляет, там столбы все обклеены рекламой, там подьезды обоссаны, там дерьмо с машин сливают вдоль дорог, тут дороги все в ямах, тут мусор кучами ... и т д ... а потом эти умники начинают возмущаться, что в городе жить невозможно ... а кто это все делает? "мы" это и делаем.

    смотри, а то над твоим "шта" ТС тоже умиляться будет :hah: не знаешь, что такое капремонт? ... бедняжка ... только жильцы у которых балконы разваливаются бегут в УК и жалются, так мол и так ... балкон обще долевое имущество, ремонтируйте. а как всякую херню повесить так личная собственность.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это цены позапрошлого года. И те материалы, которые за такой ценник, не подпадали в категорию "качественно", максимум на месяц повисеть в безветренную погоду.

    В Питере в центре через балкон такие баннеры висят о продаже, такое впечатление, что распродажа всего города идёт. И ничё. Кстати, мода пришла из-за границы. Там так же вешают на балконы For Sell и никто не требует никаких согласований.
     
    Последнее редактирование: 28.05.15
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    На нас наехала местная администрация за баннер со словом продам и телефоном на балконе ЧАСТНОГО дома.
    Внимание, вопрос: законен ли наезд? Какими законами регулируется? Может ли местное законодательство противоречить федеральным нормам?
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ПэЖэ, а чем мотивируют наезд?
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    Вот пусть администрация и разъяснит, какой именно закон вы нарушили. А простое "низзя" - это ни о чем. Так можно ходить и на каждый столб низзякать.
     
  26. да это понятно, вопрос .. что в этом хорошего? весь центр города говоришь .. можно хоть пару фото? насколько мне известно там не то что баннер повесить нельзя, там даже пукнуть на эту тему невозможно .. весь центр исторические здания.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    А вообще, чудны дела твои, государство. У нас никак не регламентируется внешний вид частных домов. Строй хоть полное визуальное убожество и уродуй облик города хоть до посинения, можно.
    А баннером уродовать низзя.
     
  28. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    можно почитать Правила благоустройства городского округа Волгоград и КоАП Волгоградской области. Насколько я правильно понимаю изменения по фасаду надо согласовывать.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    даже если коап притянут, то
    если продать квартиру и эти деньги положить на сутки под проценты - то штраф отбивается за сутки