1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Разборки" автомобилей в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Pashtet, 16.02.09.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Хотелось бы узнать, есть ли в нашем городе автомобильные разборки? Если да, то как туда проехать.
    Интересует некоторая мелочевка под LOGAN, которую даже у диллеров достать нельзя :(
     
  2. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Точно не знаю, но как вариант, я подъезжал на стоянки битых (не подлежащих восстановлению) машин, и там просто договаривался.
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Наверняка можно, тока жаба душит. Угадал? :)
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    а хде у нас такие стоянки в центре/красном/дзержинском?
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    а в Питере не знаете? Говорят, оч хорошие разборки, можно заказать всё что угодно. Мне компрессор нужен на кандицыанерр.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Islander555,
    По некоторым позиция да, но некоторых позиций реально нет, а заказа ждать 1-2 месяца.
     
  7. Xander

    Xander Новичок

    58
    0
    В кировском есть авторазборка - по 2й продольной в сторону красноармейского, поворот на "углу парка" налево, почти напротив "ментовки" 1 этажное здание (его можно объехать с двух сторон), так вот с обратной стороны лестница, которая ведет на склад б/у запчастей.

    З.ч. там куча, но в основном на авто 20 го века, так что на счет Логана я не уверен.

    тел. авторазборки 89178451663
     
  8. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Xander, ценная информация! Спасибо!
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    skyx4h4fvd93,
    Дай угадаю, хочеш сиденья?
     
  10. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    А на каких стоянках много битого?
     
  11. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Pashtet,
    рано ещё для лохана... Молодой ищё!

    добавлено через 1 минуту
    Islander555,
    У дилеров есть всё. А не у дилеров (не разборки) - ещё больше!!!

    добавлено через 3 минуты
    Islander555,
    только Pashtet не знает, что на разборках не особо дешевле будет, а вот степень надежности...

    добавлено через 7 минут
    Everwesss,
    скупой плати дважды... 15 рублей жалко?
     
  12. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    ----Max----, на этой разборке планирую панель низкую посмотреть... А сиденья тоже надо, но не с отечественного транспорта однозначно.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    skyx4h4fvd93,
    Если без проблем подойдут от ино. Отпишись плиз. ;)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня два лежит седла от БМВ, могу отдать по сходной цене... Одно надо ремонтировать, а обивка покоцана у обоих..
     
  15. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    => Комфорт
     
  16. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0

    В девятку влезут?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да я ж откуда знаю - у меня 9-ка в 2000 году была... В общем, от этой модели дажев копейку залазят по ширине, но колхозить крепления надо...
     
  18. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Подскажите Разборки ВАГ как проехать мож адреса телефоны
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ага. Когда искал пробку бензобака, то акцентовская пробка на разборке в кировском стоила на 50 р дороже, чем новая в экзисте. Но до экзиста еще доехать надо (причем два раза - оплатить заказ и потом его забрать), плюс ждать неделю. Выбрал разборку :-)
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в волгограде вообще ох***ие наценки на разборках. Поэтому нам дешевле выходит в Мск гонять за З/Ч
     
  21. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Не так давно пригнал авто с Москалии так вот кинулся покупать огнетушительный прибор в соседнем с домом атомагазе "Москвич" (решив не сразу хапать, а побродить посмотреть ассортимент) был приятно удивлен: В одном магазине у разных "продавцов" (торгашей в народе, ибо не назовешь их в этом магазине по другому) он стоял от 350 до 450р., уровень такого мастерства торговли меня вообще вдохновил и заставил поверить в "светлое будущее нашей рыночной экономики":d

    P.S.: На рынке он тупо стоит 400-500, но если сказать что он в магазине 350, отдают за 350! :d
     
  22. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    На остановке Водоотстой в ТЗР под недостроенным мостом стоянка и продажа БУ автомобилей, там лежал разбитый логан, может можно как-то договориться с хозяевами. Есть ещё разборка в ПАТП2 где МРЭО №3.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    RusIvan,
    тока там с Максом торгуйтесь, он жмёт гад)) и ещё не всё сам хочет разбирать))
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ТЗР, В районе алюминьки, большая разборка. Че там только нет....
    89275167175 Дима
    89275167173 Миша
     
  25. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    +100500
    особенно меня вымораживает разборка на Елецкой... у челов, ИМХО, мегакосмоновтические цены на хлам.. и торговатся никто не хочет...
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    конкуренции нет. С Волгоградскими ценами проще на экзисте опт замутить))
     
  27. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Есть одна разборочка Ворошиловском районе к-т Мир напротив покрышкино рядом с Автостеклом. "Безнадежные" детали там находили.
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    Если это тот магаз "Москвич" что на Хользунова.......... так там вообще одни крахаборы находятся.......... по восьмёре уже определился, брать либо рядом магаз VAZ, либо на другую сторону переходить и в магазе (типа закос по окраске под лукойл)...........
     
  29. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    конкретно нужна разборка ВАЗ, мне нужна целая ж0па на 2110 чтоб не гнилая была. адреса, телефоны, всё что знаете пишите)
     
  30. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    Rush-99,
    Есле ехать от Двинской до Белого аиста по 2-й продольной , первый поворот на право после моики Фламинго потом на лево до упора.