1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альфа-вумен

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 31.05.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В городе имеются билборды с вопросом: "Почему альфа-вумен слишком хороши для мужчин"

    Во первых, кто такие эти альфа-вумен, и, если для мужчин они слишком хороши, то для кого они в самый раз:

    1. Для женщин;
    2. Для собак;
    3. Для инопланетян.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    то ж всё реклама..их в любом случае трахают самые обычные волгоградские мужики, едят они с тарелки тех же мужиков и будут питатся с подачи их же...После всего ты спрашиваеш о их происхохдении?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все дело времени, подождем бета версию более испорченных девченок и там то уж - оторвемся....
    Да здраствует бета-вумен, и долгожданный релиз!!!
     
  4. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Я чё-то ни разу не видел... А где висят?
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    идиотский слоган и совершенно тупой журнал типа "Я покупаю" - одна реклама, причём продаётся он за деньги порядка стольника. кому он нах нужен?
     
  6. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    никогда не покупал "Я покупаю" - всегда бесплатно брал. То же относится к "Я выбираю", "Бизнес-журнал", Деловое поволжье, Новые деловые вести, Автоград34... хм, и бесплатная версяи "домино-авто".

    добавлено через 1 минуту
    a-res,
    а, стоп, я затормозил
    Альфа вумен это реклама журнала? а ты говоришь о том что он тупой как "я покупаю" и при этом ещё и 100р стоит?

    p.s. да я просто не видел рекламы этой :shuffle:
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Альфа-вумен - это же новая услуга Альфа-банка. Типа лизинг :p с доставкой на дом
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    угу, "Дорогое удовольствие".

    именно так
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Олдос Хаксли "О дивный новый мир" тебе поведует :coolz:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Альфа-вумен - термин, обозначающий самостоятельную женщину. Близко к бизнес-вумен, только термин шире - альфа может не заниматься бизнесом финансовым, а быть, к примеру, адвокатом или вообще творчеством зарабатывать, к примеру, владеть фирмой по пошиву чехлов и поликов для авто (мадам Ермияева, если вы видели эту Альфу-вумен, то поймете, почему для мужчин она не подходит). А, есть еще такая владелица салонов мужской одежды "Грант" Лали ГАвашелишвили, та тоже оочень Альфа, прямо килограмм 100.
    Ну, а если серьезно, то женщина-альфа - имеется в виду благополучная финансово, привлекательная и ухоженная внешность, повышенные запросы по жизни - серьезные цели, на первом плане приоритетов - работа, семья - во второй серии, годам к 40. Альфа - одна и самостоятельна. Если коротко. А насчет того, кто ее достоин... Они, в основном, вообще одиноки по жизни. Кого можно вспомнить из реально альфа-дам, так у всех (не волгоград, конечно) - она и ребенок. Мужчины около есть, но браки не держатся. Собаки, кстати, бывают.:d
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    спасибо, ты дала исчерпывающий ответ.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Можно подумать, что раньше не было работающих женщин.
    ИМХО идет насаждение "сучизма" в женских мозгах, нестойких против ярких рекламных картинок :d
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это новое гламурное название фригидных теток
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кстати - этот журнал самый нетупой, потому, что курируется Москвой (там все самые тупые рекламы волгоградские), а есть еще и потупее - Лайм, Досуг, Красота без жертв. Кстати, нечего за них ни копейки платить - их пачками в рестораны, бутики и салоны закидывают - бери бесплатно... Я даже удивилась, когда в продаже ЭТО увидела, думаю - если бесплатно можо взять, кто за это платит?

    добавлено через 4 минуты
    Да ладно вам, чего так зло. На самом деле - кто к чему склонен. Если ей нравится жить без семьи и чтобы о ней писали, как о примере бизнесмена, в мужских глянцевых журналах - пусть надрывается, такая судьба. А вот то, что дочка на фотке рядом с ней с грустными глазенками - дело другое. Сразу видно, что мамина Альфовость не вызывает у ребенка восторга...:shuffle:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Думаю еи и самой не сладко - да вот статус признать этого непозволяет, тем более в окружении подкаблучников..)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Сегодня в салоне читала этот журнал.
    Вопрос этот следует вот в каком контексте рассматривать: почему мужчины боятся познакомиться с альфа-вумен? Почему считают, что альфа-вумен для них слишком хороши?
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Термин непонятный... А все непонятное мужчин отпугивает!
     
  18. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    думаю, слово "боятся" более правильно заменить на "не хотят". Кому нужна такая жена? Только содержанцам, а такие не нужны ей.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А я вааще со всеми боюсь знакомиться :) И пофигу, альфа она или СОБР!
    И не родилась еще та вумэн, которая для меня будет слишком хороша, что я от нее откажусь ;)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Ребят, Вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденный новый журнал. Обалденный проект с альфа вумен. Многие хотя бы узнали, кто такие альфа-вумен.
    А вы смотрели второй номер журнала, новый вышел. Класснецкий такой. В этот раз вообще про мужчин. :)
     
  22. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    спасибо, мы посмеялись :d
     
  23. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Гость = Леонид??? :spy:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    про удовольствия

    Дорогое удовольствие - не "одна реклама"... там, кстати, ее вообще очень мало...куча людей разных - волгоградских.. мне интересно почитать было про них.... да еще шмотки из дорогих бутиков - то же интересно что, где и почем
     
  25. Гость

    Гость Гость

    трактат о любви



    Ответьте для особо одаренных: при чем здесь трактат о любви?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Мы Смотрели, смотрели ещё один номер "Дорогого Удовольствия". Интересно, а у Семенович, которая у них в журнале есть, грудь настоящая! Как думаете, а?????
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ярмольник?!!
     
  28. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Ждем гамма вумен...

    добавлено через 1 минуту
    Будет интересно посмотреть на ринге альфа вуменшу против альфа самца...
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а если в рекламе покажут говорящие носки, вы начнете требовать от ваших "Голос"?
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а омега-вумен -- это бомжиха? :confused:

    добавлено через 1 минуту
    ППКС. :)