1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимый цвет автомобиля?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем micron, 20.06.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Какие предпочитаете расцветки автомобилей? Для меня, любимыми цветами являются: серебристый металлик, белый, темно синий.
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    лучше всего разноцветная машина, например, вчера на нефт. техникуме видел мерс, ниже середины кузова серый, а выше как-будто перламутр, переливается многими цветами:) смотрится здорово!
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нравятся цвета: чайная роза, тёмно-синий (название не помню...)
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Предпочитаю серебристый металлик, чёрный или темно-синий, как сейчас (moonlight blue - есть добавления чёрного, зелёного, красного, перламутра и ещё чего-то, уже не помню). Мне кажется, что некоторые цвета абсолютно не подходят некоторым машинам - недавно видел BMW-новую пятёрку белого цвета. Ужас!
    А больше всего нравятся flip-flop расскраска - краска, состоящая из до 20 составляющих красок с перламутром. В зависимости от угла зрения, цвет меняется. Выглядит здорово, но и не дешёвое удовольствие. Читал про одну машину, там владелец перекрасил её в подобную краску. Литр краски стоил 500 единиц условного противника!
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Перефразируя Форда, неважно каким будет ваш автомобиль, главное - чтоб он был черным. :)
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Мне нравится цвет нашей машинки:biglaugh: - серый металлик (так и не могу понять, почему отец так сердился, когда я ее серебристой называла, хотя научилась различать эти расцветки).
    Нравится темно зеленый металлик, мокрый асфальт и темно-темно синий, тоже металлик.
    Согласна с Вернер

    Вообще белый цвет воспринимаю только на свадебном лимузине.:biglaugh:
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    hedgehoglit
    [off]Белый цвет ассоциируется у европейцев со свадьбой, а у индейцев это цвет смерти...[/off] :pop:
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вернер

    Несколько лет наши публичные люди это переняли, теперь нередко их можно увидеть в белом на похоронах. Глупо...
     
  9. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Серебристый металлик, черный, светло-синий.
     
  10. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    сейчас мне нравится цвет моей машинки:rolleyes: Arctic Blue Mica
    пытался перевести, получилось "северная арктическая слюда" не слюна, а слюда :) а в тех паспорте просто "синий".... ни какой романтики :rolleyes:
     
  11. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    а мне нравятся алые машинки :shuffle:
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sense
    То-то у тебя машина "чёрная" :biglaugh:
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    У нас в Волгограде есть мерс цвета хамелеон - сиреневорозовый. Также есть бэха 5 черно-бирюзовая.

    Нравится синий металлик у наших девяток и десяток. А так любимого цвета нет. Например моя копейка с красным цветом хорошо смотрится, а Волга ужасно. Так что еще зависит и от модели машины
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    Так черный (бимер) - это мечта. А в реальности белый, белый, а теперь сине-серый... :haha:
     
  15. sly

    sly Участник

    408
    0
    Вернер этот цвет? Гольфаку оч идет! Особенно в сочетании с желтыми номерами... согласен на все 100% каждой тачке -- свой цвет. Исключение, пожалуй, только черный и серебристый металлик -- они неплохо смотрятся практически на любой машинке.
     

    Вложения:

    • 1669_1.jpg
      1669_1.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      480
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Нравятся голубой металлик (по ВАЗу - афалина), и насыщенный темно-голубой металлик. Ещё серо-зеленый металлик (папирус), светло-золотистый металлик - практичные, пыли и небольшой грязи невидно :)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ярко-красный, лимонно-жёлтый (кислотный), тёмно-синий, чёрный. Не люблю металлики (подкрасить стоит очень дорого), но чтобы все цвета были "залачены", т.е. не матовые, а гладкие. "Хамелеон" тоже ничё...
     
  18. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Белый.


    офф: нужно было голосню сделать, цветов не так много :)
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Желтый.

    (любимый цвет шизофреников) :haha:
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    sly
    Нет, не такой. Вот тут мой цвет. В зависимости от света, он кажется чёрным или тёмно-синим, или сине-зелёным.
    Кстати, жёлтые номера на твоей фотке - это голландские (у англичан и французов тоже жёлтые).
     
  21. sly

    sly Участник

    408
    0
    Вернер ага, тоже прикольный цвет. Кстати недавно появился еще _белый_перламутровый_металик_, очень нарядно и дорого смотрится. А по нашему климату еще и практичный цвет.