1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем svoy, 24.09.12.

  1. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Вообщем ситуация не из лёгких, есть товарищ, сосед в детстве играли в одной песочнице как говорится, летело время, выросли, дороги разошлись немного, вообщем у него семья мягко говоря не очень удалась, родители тобишь...Тяжело жилось парню, вырос и ушел он от них, чтобы не видеть происходящего видимо...с родителями осталось 2 сестры его, одна наложила на себя руки, все были в шоке похоронили кое как, теперь вот не прошло и полугода и на прошлой неделе ушел отец. На похороны денег нет, из морга забрать тоже нет, все что у него было он отдал в морг, за несколько дней но там идет счетчик. Родни нет, сестра оставшаяся несовершеннолетняя. вообщем помогать ему некому. Мама способна только употреблять. Не знаю зачем создал тему, но всё же если в ближ. время кто сможет помочь, пишите.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Понятно, что никаких документов предоставить невозможно.
    Пусть повесит пока тема. Но думаю, что отклика не будет.

    Посоветуйте другу обратиться в соцзащиту. Минимальный набор погребальных услуг гарантирован государством. Не надо сидеть и втыкать "где взять денег, чтобы забрать из морга". Пусть бегают и стучат во все двери.
     
  3. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Zazell,

    там еще как я понял за вскрытие платить надо не мало, иначе свидетельство о смерти не дают, или что то такое. Да искали мы, и депутату думал написать о мат помощи, но там сказала время рассмотрения 2 месяца

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2012 12:05 ----------

    Zazell,

    он старается как может и так, а на отклик честно говоря я и не расчитывал, мало ли просто