1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю квартиру 1комн квартиру козловская

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем юра-мдл, 20.05.12.

  1. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    Продаю квартиру 1комн квартиру ул козловская 32,4/4 ,52.3/18/17.разд с.у,дорогой евроремонт,.окна во двор. 2400тр. торг
     
  2. Привет я Дорри

    Привет я Дорри Новичок

    77
    0
    а че не 5млн?
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Написано же:
    А если серьезно, то для однушки на Козловской, последнего этажа и такой площади 2.4 ляма - сильно дофига.
    Джакузи, штучный паркет, встроенная техника на кухне и сплиты то хоть есть?
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    цена двушки
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    причем не самой плохой
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Заканчиваю сейчас ремонт (довольно бюджетный) в новой квартире, уже за 2 млн однушку 40 метров ооочень сильно подумал бы, продавать или нет. Это я к чему - реально ремонт может быть на мульт, а может и больше.
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Dragster, А может и меньше. Иногда ж как бывает? Как на авто рынке). Мне думается тут фото не помешало бы.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хотя на цену и влияет, далеко не всегда при продаже "отбивается". ибо есть разумные пределы ценообразования (если объект действительно надо продать, а не разнообразить свою жизнь некоей движухой). одно дело - по бросовой цене квартиру взять, бюджетно отремонтировать, тут затраты при продаже без проблем отбиваются. а если взять объект с изначально задранной ценой, да потом ещё вложиться нехило, всё сплюсовать и по полной программе цену зарядить, то продавать можно до потери пульса, кто бы ещё это купил.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    К этому просто больше нечего добавить. Подписываюсь под каждым словом.