1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НОВЫЕ Наушники Monster Beats by dr dre Solo White, оригинал.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем igrofob, 15.03.12.

  1. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Размещаю по просьбе:

    Неспешно продаю НОВЫЕ Наушники Monster Beats by dr dre Solo White

    100% оригинал,всё с серийными номерами, при встрече можно послушать,привезены из США лично.

    Комплектация:
    - наушники Monster Beats Solo White;
    - обычный шнур для плееров;
    - шнур c микрофном с функцией ControlTalk для Apple;
    - жесткий кейс для хранения и транспортировки;
    - салфетка Clean ClothTM с микрофиброй AEGIS.

    Цена 6000р. Возможен торг.

    Сюда не писать.
    Все вопросы по тел.: +7 917 848 31 06
     

    Вложения:

    • y_997a6d19.jpg
      y_997a6d19.jpg
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      480
    • y_080092ca.jpg
      y_080092ca.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      495
    • y_aa1657e5.jpg
      y_aa1657e5.jpg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      342
  2. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    http://www.mobile-review.com/mp3/review/monster-cable-beats-solo.shtml


    Цитата

    Звучат Beats Solo мутно, недетально. Низкие частоты приподняты, отсутствует глубина баса, имеет место лишь долбящий по ушам «мясобас». Среднечастотный диапазон подан мутно, голоса звучат неестественно. О высоких частотах сказать можно немного – их практически нет. Опять-таки – мутно, недетально, смазанно.

    Стереопанорама – что ж, можно сказать и о ней. Наушники представляют её в качестве неширокой плоскости, на которой со слабой локализацией располагаются инструменты.

    Знаете, это тот самый случай, когда наушники нельзя назвать подходящими хотя бы для какого-то музыкального жанра. Рэп? Не смешите, даже тут нужна более качественная проработка частотного диапазона. Прежде чем говорить об эмоциональной нагрузке рэпа (кому-то она нравится), нужно обеспечить минимальный уровень качества воспроизведения.

    Конечно, можно сказать, что я придираюсь – но, на мой взгляд, за 8 тысяч рублей наушники должны играть намного лучше. Хотя кого я обманываю – никто никому ничего не должен.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 13:55 ----------

    Плюсы:

    Классная упаковка
    Классный дизайн
    Классное качество передачи речи

    Минусы:

    Ужасное низкое качество звука
    При этом ужасно высокая цена

    Лично я бы такие наушники не купил, и вам не советую.

    Обсуждение на форуме >>>

    Илья Тараканов ([email protected])
    Twitter
    Опубликовано - 24 мая 2011 г.
     
  3. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ети уши нужны для понта))) звук посредственный! на 6к не тянет)))
     
  4. YAYO

    YAYO Новичок

    76
    0
  5. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    rAstAmAn, +100, в свое время когда уши выбирал много читал отзывов на зарубежных форумах, да и на наших не меньше, и все сходятся в одном, что слушать в них можно исключительно "хип-хоп", все остальное звучит отвратительно, детализация низкая. и в целом это кусок говна, не стоящий и половины своих денег.
    но надо отдать должное, что материалы и дизайн действительно классные (у оригинала, ибо подделок просто немеренное кол-во на рынке, в штатах это попса, ажиотаж на них дикий из-за хорошего маркетинга), кабель лапшой (у младших моделей) и все такое.. хотя опять же, сейчас и у конкурентов все это есть.
    т.ч. я бы порекомендовал желающим сто раз подумать, послушать и почитать рецензии, за эти деньги можно купить теже BOSE, которые разорвут в клочья этих "монстров".