1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу педантичного автомойщика

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем 100$, 28.04.11.

  1. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    сабж. критичен только интерьер авто. нужно понимать чем что и как можно чистить чтобы не испортить исходный материал. нужно не переносить грязь религиозно, быть немного повернутом на этом.

    предлагаю поработать только над одной моей машиной, регулярно и в обоюдно удобное время.

    все остальное обсудим в личке, спасибо.
     
  2. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    я в шоке. неужели нет ни одного человека в городе нашем, который был бы в состоянии качественно (как для себя) почистить интерьер машины в удобное для себя время и за приличные деньги?
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Укажи в теме размер вознаграждения и люди потянутся:)
    ЗЫ-а на автомойках такой услиги нет или делают некачественно?
     
  4. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    хм, ну я вообще то ожидал предложения услуги и ценника на нее в личку ))
    а так можно порассуждать - средняя мойка сейчас внутри-снаружи рублей 500 - так? ну давайте удвоим эту цену для начала (1000р), причем ТОЛЬКО внутри еще раз повторюсь - снаружи мне параллельно как выглядит авто.

    мой опыт (печальный) подсказывает что да, с ленцой, с пофигизмом, тут пролил там недочистил... да и все таки хотелось бы заранее представлять в какое время это все будет и какой длительности чистка, а на мойках очереди...
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    100$, попробуйте эту мойку на карте гугл отмеченно как дом 29а по Рокоссовского.
    http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=48.716939,44.50274&spn=0.004233,0.008272&t=h&z=17
    Сам там не мылся, ввиду кусачих цен.
    Друг одно время мыл там машину, говорит вылизывают. Моют долго и с усердием, на проосьбу побыстрому помыть отвечают отказом, типа или качественно (соотв. долго) или никак. Думаю там можно попытатся найти своего постоянного мойщика за хоршие чаевые. Тем летом покрайней мере была такая картина.
     
  6. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Сплэш.. да, хорошая мойка. Обратитесь туда- не пожалеете.
     
  7. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ----Max----,
    Shut, видел я ее, ну если так рекомендуете - готов рискнуть)) сообщу о результатах.
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    100$, нечего рисковать! Просто поезжай туда и мойся. Можно забронировать время по телефону. Мойка займет часа полтора и это был маленький Levin, а крузака надравали почти два часа.
     
  9. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    По-моему самому прикольно иногда как следует вычистить авто))
     
  10. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Thr33, конечно прикольно, но время...((
     
  11. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    помыть машину как "свою" сможет лишь тот, кто давно мечтает о таком авто, какое надлежит мойке! Вот у Вас какая марка/модель автомобиля???
     
  12. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Бред. Работал мойщиком...мыл одинаково хорошо что шарик пенсионера, что х5 (тогда х6 не существовало еще).
     
  13. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    не знаю, мыла машину бывшего "мужа", девятку, 2 года которая просто простояла в гараже, эфория страннная была )))тут наверно зависит кому и зачем мыть :d
     
  14. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    На мойке мою только кузов и только осенью-зимой.....Салон всегда мою сама. Реально эйфория какая-то от этого занятия))
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    енот-полоскун :_))
     
  16. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    енот-полоскун!!!!!! хааааааа!!!!!!! ну пусть будет так)))))))))))
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть еще один редкий вид енотов :_))
     
  18. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Сегодня на парковке ЕвропаСити Молл наблюдала такую картину. Двое мужчин мыли на парковке машину. На спецовках надпись "Мойка на парковке. Тел..." Причем мыли достаточно грязную машину двумя сухими тряпками зеленоватой жидкостью из..........пульвелизатора!!!! Все. Ни воды, ни споласкивания тряпок. Слышала, что могут выехать в любую точку города. Кто-нить пользовался их услугами? И не вредна ли такая мойка л.к. покрытию??? (выглядит такая мойка мягко говоря диковато))))))
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Очень вредна! Один мой педантичный товарщ, когда на его тазике что нить пальцем пишешь, он долго ругается и полировкой потом это место полирит:d
     
  20. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    такая же хрень, и в салоне тоже осторожным надо быть, на порожках особенно...ппц - пыльное пятно и смерть где-то рядом))):d
     
  21. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    100$
    Могу Ваше авто помыть внутри качественно за 1000р
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ----Max----,
    Shut, ну что могу сказать - большое спасибо за совет! правда адекватные люди, внимательные, 9 из 10 я бы сказал)) могу рекоммендовать. тема по моим подробностям наверное закрыта.
    Истинная, Вас я тоже учел и записал, спасибо.
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    сколька на сплеше сейчас мойка соит?