1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заворот по кадру сверху

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Pashtet, 12.07.10.

  1. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Не надо говорить за ВСЕХ. Задача профессионала озвучить стоимость ремонта, а решение принимает хозяин - стоит ремонтировать или нет.
    Данная неисправность для вас стандартная? Для тех мастеров, кого я озвучил - да. Для многих других - нет. Поковыряются, устанут, ткнут клиенту в самую дорогую деталь, чтобы напугать ценой и вынудить забрать аппарат.... хорошо если в том же состоянии.
    Настоящим мастером движет не только получение прибыли, но и проф. желание "победить" неисправность, даже если это нерентабельно. Именно такие ремонты поднимают авторитет специалиста.
     
  2. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Бывают исключения, допускаю. Но надменный тон в адрес человека, который располагает желанием самостоятельно "победить" неисправность - не одобряю. Если Женя и Вова такие же понтовые парни, не пошел бы я к ним.
     
  3. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Да нету надменого тона. Я прекрасно понимаю желание самому сделать. Сам такой. Просто дал совет как лучше поступить ИМХО. Все-таки двадцатилетний опыт имею в данной области, да и бывшим землякам "красноармейцам" хочу помочь;)
     
  4. topoff

    topoff Новичок

    65
    0
    Несколько раз был заворот из-за КЗ в кадровой ОС.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Заменил микруху. Другой год, другая партия, все как и было....
    Если так то все, на мусор?