1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ 21102 2003 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MAY, 03.08.08.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Решил таки буквально оторвать от сердца свою ласточку 2003 г.в. и пересесть на иномарку, машинка в отличном состоянии, цвет: снежная королева, пробег 40 тысяч, ездил только на работу. Я второй хозяин, первый пенсионер, не гонял, не убивал движок. Когда брал был 33 тыс. пробег ( в прошлом году) не битая, не крашенная. Имеется: 2 ЭСП, сигналка sheriff, "ГАРАНТ" на руль, магнитола pioneer, 4 колонки + пищалки, после покупки промовилил в "Волга Расте" (есть талон), ржы нигде нет, поменял все маслА/фильтрА/промыл и залил свежий тосол, ездил на диагностику - все в порядке. Позже купил новые диски и резину (вместо штатной штамповки и камы), новый аккумулятор, новые чехлы. Зимой не ездил. фотки на www.tmt.narod.ru.
    диагностика у любого спеца за ваши деньги...
    цена : 180 тыс.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    MAY, чтот так долго покупал авто и так быстро с ним растаёшься. тем более с ласточкой. аппетит приходит во время еды?

    З.Ы. а это пинсионер тюнинг поставил?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    MAY,
    Литье отдельно продадим?
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну почему быстро растаюсь,с октября прошлого года она у меня...к концу года планирую продать наверняка, а это я для неспешности объяву дал :) особо не спешу, да и не выбрал пока иномарку....а продаю потому что все таки советское авто это советское авто....погремыхивает порой, да и по кочкам не так плавно и тихо как ино едет....а "тюнинг" такой был с завода. литье, спойлер, резина, дверные ручки и прочее отдельно не продаецца есесно.