1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ускорение роста волос

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Demon, 21.01.05.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Етсь какие-нить препараты? Желательно на травах... Не фанат я чистой химии
     
  2. taddi

    taddi Гость

    Да не надо ускорителей.Любое ускорение потом даёт замедление по причине истощения.Лучше маски питательные.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demon
    Шта? Побрился неудачно? Обычно людей интересует прямо противоположная проблема.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    taddi
    Из чего?

    otello
    Без флейма никак? :verymad:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demon
    А зачем тебе?? Ну ладно девушка бы спрашивала, а тебе зачем?:confused:
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Aniri
    У меня с волосами всё в порядке, это для одного близкого человека
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Надо стричься в растущую луну.
     
  8. Kimberly

    Kimberly Новичок

    54
    0
    ускорение роста волос

    уважаемый DEMON!Рекомендую использовать гель "АЛТАЙ ПЛЮС"-лечение кожи головы и восстановление волосяных луковиц.:) Состав соответствует Вашим требования-фитоэкстрактна основе 15 компонентов лекарственныхрастений:экстракты-зверобоя,календулы,корня солодки,мяты,полыни,почек сосны,тесячелистника,чебреца,шиповника плюс очищенное бийское мумие,натуральное алтайское облепиховое масло,шиконин-эфирное масло воробейника краснокорневого.
    Дерзайте!
     
  9. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Demon
    протеиновая маска "Londa Care" от Londa-не натуральная конечно, но помогает-восстанавливает структуру и ускоряет рост
    Советую попробовать!
    :rev:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Мне помогает хна. Раз это мальчик, ему бесцетная нужна. Укрепляет волосы. На вид и запах конечно гадость, вымывается из волос трудно, но зато помогает. Еще масло репейное укрепляет и помогает расти. А вообще в аптеке можно спросить, может там лучше знают.
     
  11. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Еще полезно фито-ополаскивание из отвара корня лопуха-укрепляет, смягчает
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У Vichy есть ампулы для роста волос специально для мужчин. Достаточно эффективны.
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Когда-то, лет 12-15 назад меня неудачно подстригли накануне одного важного мероприятия. Для меня это было просто горе. Случайно в газете я увидела рекламу супер-шампуня "Биокрим", который ускоряет рост в 1,5 раза. Купила. Эффект был немного непредстказуемым. Не знаю выросли у меня волосы в полтора раза быстрее или нет, но их объем визуально увеличился, до сих пор хожу на филлировку, чтобы их так много не было. Вот такие вот дела.
     
  14. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Jasminka
    тот шампунь на самом деле ускоряет рост волос. я им постоянно пользовалась....волосы шикарные были. а потом он куда то исчез. не могу нигде найти. есть всякие с похожими названиями но все не то.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jasminka
    Лунный_котенок
    А где вы его раньше покупали и кто его производит?