1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю, КИА РИО 2010, Автомат

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем GNUSMUS, 25.03.14.

  1. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Авто в отличном состоянии. Не бит и не окрашен. Максимальная комплектация с автоматической коробкой передач и климатической установкой. Сигнализация STARLINE A91 с автозаводом и двусторонней связью. Комплект зимней шипованной резины на дисках в подарок. Видеорегистратор MitacMio приятным бонусом. В салоне и в багажнике фирменные коврики. В салоне не курили. Своевременное ТО у официального дилера. Эксплуатация бережным хозяином! При осмотре хороший торг!
    +7-909-393-48-84 Юрий

    К сожалению не понял как вставлять фото.
     
  2. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Цена? Пробег?
     
  3. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Учитывая что комплект зимней резины в комплекте и он на дисках, прицепное уcтройство BOSAL, небольшой пробег 42400км. Пробег реальный подтверждается сервисной книжкой.

    Прошу 375т.руб.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Цена неплохая для Волгограда. А в целом завышена на 1000+ USD.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    седан - хэтч ?
     
  6. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    СЕДАН!
     
  7. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Сенсация! Снижение цены до 360000руб!
     
  8. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    а цвет-то какой?
     
  9. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Золотистый
     
  10. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    GNUSMUS, Юрк удачи в продаже, за машиной действительно следили, кинь мне на почту фотки я залью сюда
     
  11. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Успей купить до апрельского повышения цен на авто!

    Цена: 360000руб.

    У фаркопа съемный шар. Но он реально помогает в нашем городе: Защищает задний бампер от повреждений при "штурме" дворов. Для девушек удобно парковаться задним ходом, спасает бампер при просчете расстояния до бордюра))) А также спасет вас от дорогостоящего ремонта если шумахер въедет вам в зад))))) Поэтому езжу с ним)))

    727667179.jpg

    727667730.jpg

    727668563.jpg

    727669321.jpg

    727669954.jpg
     
  12. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Вот как раз от этого он не помогает, а наоборот способствует :)
     
  13. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    на другой машине на vw passat стоял фаркоп. джигиты на 10ке в меня стоячего въехали, у них весь перед осыпался, а у меня пару царапин)))). а если будет сильный удар то он спасет сзади сидящих, погасит некоторую силу удара. так что вопрос спорный))) как повезет, лучше чтоб не было дтп))) а вот то что спасает бампер на заполненных водой придомовых территориях проверено уже пару раз.
     
  14. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    3 года с хвостиком машине. Из разряда "год езжу на гранте, ничего не отвалилось, отличный автомобиль!"
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    о боже, за что такие деньги :(
     
  16. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    henker, дай мне, за день ушатаю, не веришь?
     
  17. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    И никто не задумался зачем фаркоп и что он делает на машине с АКПП? Ведь износ коробки увеличивается вследствие нагрузок на детали коробки. ;)
     
  18. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    я поборник чистоты салона. не люблю когда салон то там то сям покоцан или поцарапан. Элементарно что то привезти габаритное, не в салон же пихать, утрамбовывать, даже с того же самого Леруа привезти мешок штукатурки или рулончик линолеума(часто вижу как даже в очень дорогие машины пытаются уместить покупки из ОБИ или Мерлена в салон, в большинстве случаев едут с открытым багажником, хотя вот на "джипах" есть фаркоп от завода сразу). Прицеп покупался для удобства и комфорта, весной вывожу утварь на дачу а осенью привожу домой. Не как фуру же использовать))) А вот по поводу износа это самое глубокое заблуждение, причем в России. Как раз с прицепом износ АКПП куда меньше чем вы погрузите все в салон, при погрузке в салон машина просядет и вы все это будете тащить в багажнике убивая подвеску и насилуя двигатель с АКПП. Простой пример: возьмите мешок картошки и попробуйте протащить его на себе, а потом попробуйте тот же мешок картошки погрузить в тележку или сумку на колесиках. Ну как? Стало легче перемещать мешок? А как же фуры такие большие прицепы таскают? Как раз таки наоборот прицеп подпихивает машину сзади по инерции, тут его тормозить надо. В инструкции все подробно написано как пользоваться прицепом. Как раз из любви к машине и было все реализовано, хотя удовольствие не из дешевых)))):iq:
     
    Последнее редактирование: 26.03.14
  19. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    До максималки не хватает музыки на руле
     
  20. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    ааа точно! счас смотрю оказывается в 11году довольно сильно ограничено была выпущена комплектация с управлением музыки на руле. Выпускалась вроде как совсем мало, потом модель была полностью снята с производства и заменена newRio.
     
    Последнее редактирование: 26.03.14
  21. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    carvlg,
    БРЕД ПОЛНЫЙ, у меня автомобиль с АКПП и с фаркопом, вы думаете мне уже пора меня коробку?????

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 17:36 ----------

    и таскаю я на нем ПЕРИОДИЧЕСКИ прицеп с квадроциклом или прицеп с катером, и пробег у меня на автомобиле перевалил за 250 т.км.

    так все таки убил я коробку или нет. кто нибудь ответит мне на данный вопрос
     
  22. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    какой?
    внедорожник с полным приводом?

    время покажет. возможно на 251 тыс.км она и ляжет :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 18:12 ----------

    от себя скажу - никогда бы не купил авто легковой с АКПП с фаркопом.

    да еще и по такой цене. слишком завышена цена.
     
  23. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    GNUSMUS, Еслиб спинка заднего сиденья у вас расскладывалась то может и прицеп не особо нужен был.
     
  24. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Спинка задняя раскладывается, причем в пропорциях, но как бы аккуратно вещи в салон не складывай все равно что нить да покоцаешь. Учитывая что пластик жесткий, царапины не заделать. Да и нагружать багажник тоже не охота, учитывая состояние наших дорог. А в прицеп я могу погрузить весь дачный скарб, нагрузка весовая она на ось прицепа приходиться и для машины намного легче переместить этот груз, нежели он был в ней. Просто тут много теоретиков, которые школьную программу физики ну очень плохо учили. И которые не разу не ездили с прицепом. А вот если бы они ездили то такие вещи бы не говорили.
     
  25. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    carvlg, это смотря как таскать прицеп и какой массы
    очень сомневаюсь, рубеж пройден и скорее всего пробег с нее сматывали


    обоснуй, только с технической точки зрения

    и последний вопрос carvlg, ты хоть раз ездил с прицепом, или хотя бы правильно загруженный прицеп за дышло руками держал???
     
  26. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    ездил с прицепом и прицеп за дышло держал. В сравнении с прицепом и без него- с прицепом когда трогаешься идет огромная нагрузка на коробку и сцепление-факт! У любого мастера нормального можешь об этом спросить. При торможении - огромная нагрузка на тормозные диски и колодки. Это тоже факт.
    Так что удачи в продаже..
     
  27. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    согласен, но при трогании не особенно и заметно ПРАВИЛЬНО загруженный и исправный прицеп, так что удачи в эксплуатации прицепов ;)

    какая нафиг нагрузка то, ты наверное в прицеп грузоподъемностью 450 кг, нагрузил тонну и у прицепа колеса спустил, ;););)

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 12:30 ----------

    это наверное адресовано не мне

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 14:21 ----------

    PS я прицеп с квадроциклом на ровной поверхности спокойно перекатываю один, с катером обещаю попробывать

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 14:23 ----------

    отсюда вопрос какие ОГРОМНЫЕ нагрузки при трогании возникают в коробке и сцеплении
     
  28. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    ,имеется такой же авто и год совпадает,только на механике,так там спинка глухая.
     
  29. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    зависит спинка от комплектации. здесь максималка на автомате. из видимых отличий в салоне:
    - нет корректора наклона фар. в моей комплектации он автоматический электроприводной.
    - спинка раскладывается в пропорциях
    - сиденья с встроенным подлокотником и регулируемой частью где сидит попа (регулируется наклон, кстати на практике оказалось ну очень удобно).