1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы говорите-" нас женщин не понять"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Zavarka, 13.05.04.

  1. Zavarka

    Zavarka Гость

    а вы говорите-" нас женщин не понять"

    ну во-первых хочу поздароваться .а вообще эту тему завела ,дабы узнать мнение людей на ситуацию :парень знаком с девушкой почти полтора года-учатся на одном курсе .причем парень ведет себя неодекватно (по крайней мере в ее глазах )по-отношнию к девушке .Может наблюдать за ней, при разговоре или здароваясь может погладить (?) причем как бы невзночай,но на другой день может вообще будто не обратить внимания.....парень умный ,общительный,и не из тех кто бы шутил с этим...
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    И в чём, собственно, вопрос? Ну да ладно, даже не вдаваясь в детали их взаимоотношений могу предположить, что парень играет в известную игру "ближе-дальше". Может она кому и кажется неадекватной - так в том её и цель - подстегнуть интерес. Победителей, как говорится, не судят - всё по-честному...
    Другой вопрос, здесь возникающий, зачем он это делает? Ну тут, по-моему, есть несколько вариантов.
    Возможно, он это делает специально по отношению к девушке, которая ему очень симпатична и в отношении которой он не хотел бы по каким-то причинам идти напролом. В пользу этого варианта говорит то, что он


    Второй вариант - что он делает это не нарочно. Ум и общительность в этом случае - тоже не помеха. К слову сказать, девушки зачастую ведут себя с парнями в точности как Вы описали и тоже - неосознанно. Но цели-то у всех похожи. Говоря проще - влюбить в себя ;).
     
  3. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Zavarka
    просто ведет себя как девушка - флиртует и заигрывает, а сам и не знает надо ему это или нет.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    повторяю свой любимейший анекдот....

    Посетитель:
    - Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
    Доктор (пишет что-то в истории болезни):
    -Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
    Посетитель:
    - У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
    Доктор (продолжая писать):
    - Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
    Посетитель:
    -Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
    Доктор (поднимает глаза):
    - Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный прием.
    Посетитель:
    - Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
    Доктор:
    -Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
    Посетитель:
    -Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
    - Оп-паньки.
     
  5. колян

    колян Новичок

    45
    0
    annette А я так не думать!
    DirectX прав - здесь налицо БД, он своей неадекватностью подстёгивает интерес, даже твойZavarka , правда ведь?
     
  6. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Гадский Поттер интересно, очень интересно.
    Zavarka "мужчин, нас, тоже не понять"
     
  7. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Zavarka
    Про "нас женщин не понять" - это такое же обобщение, как и "все мужики козлы" или "все бабы стервы".
    Ничего удивительно в том, что ты не понимаешь поведение парня. Нам не дано читать мысли. Но есть у нас другой дар - речи. Так что можно его об это спросить...
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Zavarka
    А мне кажется, что он к девушке в принципе равнодушен:( ........Полтора года флиртовать...????? Да ну нафиг...!!
    Просто он хорошо относится к своей однокурснице и все тут........!!!!
     
  9. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Skynas


    откуда знаешь??может ты и есть эта однокурсница???
    :spy: :D
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    да конечно же! и нефиг тут придумывать, я это по себе знаю.....

    и нет в его поведении ничего неадекватного, по сравнению с "КОБЕЛИНО", может быть.....
    но он похоже неглупый и хороший парень, интересно почему девушка его об этом прямо не спросит, видимо нет такой необходимости, тогда зачем за неё, напрягаться подруге? :nud:
     
  11. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    я с одногруппниками тоже в хороших отношениях
    могут и на руках через лужу перенести,и обнять при встрече,но это ничего,кроме очень хорошего дружеского отношения не означает
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    о
    прям как будто про меня.
    не раз такой упрек слышал в свой адрес.

    фик нас поймешь.
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Zavarka
    По-моему здесь все ясно. Этот парень, скорее всего, уже разбил не мало девичьих сердец, возможно он интересен и привлекателен. Но, увы, он неравнодушен к тебе точно так же как к любой Маше, Кате, Ире и т.д.
    Если тебе он в принципе безразличен, то лучше держись от него подальше, а то мало ли что... А если уже какое-то чувство созрело в твоем сердечке, то готовься к тому, что эти отношения, вместе с минутками кратковременного счастья, будут приносить тебе все больше разочарования и переживаний. Так, что решать только тебе... Запомни! Не нас выбирают, а, все-таки, мы вибираем!
     
  14. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    глупости какие! если я не захочу-меня никто не выберет.......:susel:
     
  15. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Zavarka

    Прям какойто маньяк вуйарист... Вообще странный типок берегись!
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    А по моему все нормально, если он воспринимает ее как друга, так почему и нет?
     
  17. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Skynas

    Абсолютно верно. По-моему, здесь скорее можно говорить о том, что она не равнодушна.

    Лининька


    "Милый, зачем ты меня трогал?"
    "Когда это я тебя трогал?"
    "На прошлой неделе два раза, один раз в апреле и еще перед 23-м февраля"
    Да на следующий день от нее вся мужская часть курса шарахаться будет - во избежание осложнений.
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Sir Stork

    :gigi: Это уж точно!!!