1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю травмат.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Dikobraz, 03.01.12.

  1. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Tanfoglio Inna
     
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    а т 12?
     
  3. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Нет, интересует только INNA
     
  4. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    очень странно - это мое мнение
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Могу подсказать где есть в наличии новые streamer 2014.
    Как вариант еще Гроза021-041.
    Inna мне кажется вам никто не продаст с новым-то ФЗ :(
     
  6. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    artemii, Спасибо, streamer 2014 и шарк сейчас еще пока в каждом магазине лежит по несколько штук... а Инну бы найти, а там продадут с моей лицензией... да вот только где она?
     
  7. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Вот сайт официального импортера - я у них собирался inna брать, но не успел с этим дурацким ФЗ 150 с поправками.
    Советую им написать, ибо начали появляется новые сертификаты на ООП у них на сайте - может и tangfolio сертифицируют. Может они скажут, будет ли новая партия. Сообщите о результатах :) А то я уже выбрал чем вторую строчку заполнить :) А так придется думать опять :d
     
  8. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    artemii, я уже с ними переписывался. Вот что они ответили:
    Ввоз прекращён с 1 июля, поэтому на складе уже давно ничего нет. Можете поискать в магазинах, куда мы в своё время делали поставки (список есть на нашем сайте в разделе Где купить)
    Я и с итальянцами переписывался, вот что они сказали:
    Dear Mr. Sergey,
    we received your message and we thank you.
    The INNA model was in production till June
    last year and we stopped producing it as
    we cannot deliver the traumatic pistols to
    Russia anymore due to the new law forbidding
    the importation of traumatic pistols.
    Best regards
    Customers Service
    FRATELLI TANFOGLIO S.N.C.
    Via Valtrompia 39/41
    25063 Gardone Val Trompia (BS) - Italy
    Tel: +39 030 8910361 | Fax +39 030 8910183
    www.tanfoglio.it
     
  9. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Dikobraz, Мда печально. Либо ждать, либо другие варианты. А чем Гроза не устраивает?
     
  10. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Не знаю, что-то не очень она мне. Есть вариант в Уфе, но как-то не хочется туда ехать из-за пистолета...
     
  11. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    А спецсвязь? не отправляют?
    Я выбирал между Streamer2014 и Гроза021-041. Больше вариантов нам не оставили :(
    Есть еще Steyr M-A1, но цена неразумна совсем.
     
  12. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Отправляют. 5 недель ждать. Вот и я теперь думаю на счет стримера. Да, штеир дорогой...
     
  13. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Streamer matt black брал в "военном охотнике" там скидка 3% по охотничьему билету. Там он был с номером больше 35000.
    Потом он появился в Трофеи (которой около 19 школы) с номером 31ххх.
    И еще в ЦУМ были Titan.
    Цена примерно 16500 везде.
    Можно в Москву в "Кольчугу" съездить... там был 13200. Но я посчитал что дорога мне обойдется как раз в разницу цены.
    Единственное запасных магазинов нет :( Если в Москву соберитесь - купите мне пару магазинов :) они в "Кольчуге" по 750 рублей. Я предоплатой внесу и с меня бонус какой-нибудь :)
     
  14. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    artemii, Сегодня купили?
     
  15. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Dikobraz, в начале декабря. могу дать телефоны магазинов. Гроза самая дешевая тоже была в Трофей-волга.
     
  16. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    artemii, и как Вам пистолет? Довольны? За номера, спасибо, есть.
     
  17. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Очень доволен. Естественно уже все проверил :) разброс минимальный, очень точно и очень громко. Предупреждаю что сертификата ООП, еще нет но будет после праздников. В ЛРО зарегистрировали по ЛОА на полгода, но сказали после НГ приходить за РОХ-а.
     
  18. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    чем вас т12 не устраивает?
    продавать я его конечно не собирался, просто вопрос задал а в ответ ....маленький пестик)))))
     
  19. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    artemii, ясно.

    Sashko, ну раз Вы его не собираетесь продавать, зачем же тогда предлогаете? не понятно...
     
  20. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    я же написал , ради интереса .
    не отменяли пока его)
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    расшифруйте пож-та
     
  22. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Есть лицензии двух типов: ЛОА и РОХ-а.
    Раньше до изменений ФЗ 150 давалась лицензия ЛОА на 5 лет с пятью открытыми строчками. И могли покупать по ним газовое оружие и газовое оружие с возможностью стрельбы резиновыми пулями.
    Сейчас (с июля 2011) изменился закон вот в чем:
    1) Не более двух единиц оружия
    2) Появилось понятие ООП - Оружие Ограниченного Поражения.
    3) Сейчас для покупки дают лицензию ЛОА на 6 месяцев с одной строчкой. Ты должен купить за 6 месяцев оружие. И придти в Разрешительный отдел (в течении 2 недель после покупки) и зарегистрировать оружие, сдав ЛОА и получив лицензию РОХ.

    В связи с тем что не все оружие прошло пересертификацию из Газового с возможностью стрельбы резиновой пулей в ООП, сейчас меняют ЛОА на РОХ-а не для всего оружия. Например Streamer 2014 еще не получил лицензию, но она у него будет после 10 января 2012 года 100%. И можно идти получать лицензию РОХ-а на 5 лет.
    Вот так "все сложно и запутано". Еще вопросы? Хоть понятно, что пытался донести? :)
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    посмотрел свою. пять строчек.
    А если я куплю 3 единицы, после замены лицензии что делать?


    А интересно моя Хауда куда отнесена? Она доску 5 см наскозь пробивает :shuffle:


    так здесь ничего не изменилось.
    А че теперьтравмат надо в РОХа записывать? Мне придется вторую лицензию получать?
     
  24. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Вам их не продадут. И патроны могут не продать по ЛОА. Сейчас скажем так: Появилась лицензия на покупку и лицензия на "все остальное". Вот ЛОА (это в том виде что у вас сейчас) дают с одной строчкой и на полгода (это время на выбор оружия) и при регистрации оружия в двухнедельный срок вам ее должны поменять на РОХ.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 22:58 ----------

    Советую сходить на на форум ганзы. Там почти по всему есть инфа. У меня вопрос, как вы ее носите? Вы опасный человек :) доску 50 мм насквозь. С какого расстояния?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 22:59 ----------

    У меня знакомый со старой ЛОА на 5 лет. Никаких у него РОХ-а. И резинострелы в нее записаны.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ничего не купишь,с новым законом на ЛОа,всего одна единица ООП,потом надо РОХа получить обязательно на каждый ствол отдельно.По новому закону можно иметь всего 2шт ООП.
    И патроны к ООП,мы теперь продаём только по РОХам,и это Закон.У кого в старых ЛОа вписано оружие, все должны обменять на РОХи.
    А по поводу сертификации ООП,вообще писать на 2страницы мне придётся,если есть вопросы я 9 января весь день у себя на работе буду,могу дать почитать письма и требования МВД,по новому закону.И дам наиполнейшую интересующую консультацию.
     
  26. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Mordor, А как вас зовут? Если подъезжать к вам в магазин, чтобы знать к кому обращаться.
    У вас 9PA Спортивные или тренировочные есть и почем? А магазины к стримеру 2014?
    Можно сюда - можно в ЛС.

    Можно ссылку или скан этого письма-закона?
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    зовут меня Владимир,являюсь директором магазина Беркут-М.Патроны 9РА есть в наличии и обычные,и магнум,и тренировочные,-если интересно в личку могу точные цены скинуть завтра.
    Сцылку не покажу,скан тоже,-но письмо из ЛРР(с текстом, выше мной сказаным),получил ещё в конце ноября под роспись,и могу его при встрече показать:).
    Я пока сертификат на "стриммер" воотчию не увижу,связываться с этими стволами не стану.Хотя поставщики обещают,что всё "скоро" должно быть.
     
  28. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Вот и мне кажется что это "самоуправство" МВД. :) За ответы спасибо. Приятно познакомиться - я Артемий.
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Не,не"самоуправство" точно,там в письме сцылки на законы,и на приказы МВД.
    Завтра в офисе буду, скан сделаю и выложу здесь.
     
  30. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Вот кстати очень полезный скан для всех. Все понятно.
    5139150.jpg