1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ингалятор

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем akrivcov, 12.03.11.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Нужен ребенку(3 года) ингалятор. Посоветуйте, что и где брать. Какие у какого преимущества.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А просто свернутый конусом лист бумаги не подходит? Извините, если это оффтоп.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Охота что-то по-современнее
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это паровой ингалятор. Детей фиг заставишь дышать над горячим паром. Да и чтобы получился пар, нужно действующее вещество кипятить, что непременно его разрушает.
    Лучше всего ультразвуковой ингалятор. Действующее вещество превращается в аэрозоль.
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    akrivcov,

    Мы брали для детей ингалятор OMRON вот такой http://www.nebu.ru/catalog/Omron_Comp_AIR_c28.html
    брали в Волгофарм, получилось дешевле чем у официального представителя OMRON в Волгограде.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
  7. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    А я взяла вот такой http://www.nebu.ru/catalog/bwell_wn_115_k.html, и ни разу не пожалела. За год не разу не болел (тьфу-тьфу), только кашель появлялся, сразу одну ингаляцию с раствором Амбробене, и как не бывало. Вещь и для взрослых просто незаменимая. Есть и взрослая маска, и детская. И цена очень даже симпатичная- 1800, продается в мед.технике на Красном. И в аптеках.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
  9. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Отпишитесь в теме, если понравиться по работе.
    P. S. Если не понравиться, тоже.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Да пока не понял. Ребенку пару раз дышать давал. Но с нее взятки гладки. Спрашивать бесполезно.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Э-эх... Никакой романтики, раньше вот над картошкой дышали. :)
    У нас тоже С28, брали года два назад (вроде) в Волгофарме, вполне довольны.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Зуб, Я тоже картошку застал. Но маленьким детям это не айс.
     
  13. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    у нас ингалятор OMRON вот такой http://www.nebu.ru/catalog/Omron_Comp_AIR_c28.html. покупали в медтехнике 3020р.работает отлично,преемлен для многих лекарственных средств,в отличие от ультрозвуковых,которые их разрушают,хотя работают тише.Кстати,во всех больницах,и физиотерапев.кабинетах именно он.
     
  14. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    KMB, тоже голосую за компрессорный - у ребенка такой. Уже не помню, в чем преимущества перед ультразвуковым, в инете много инфы по этому поводу.
     
  15. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Я тоже OMRON покупать пришел, а тетка и говорит, нафига тебе за рекламу платить? Возьми Little Doctor, ровно то же самое, но в 1,5 раза дешевле. Так и взял за 1600 р., года 4 назад, правда, дело было. LD-210C, компрессорный. Компрессорный лучше ультразвука тем, что ультразвук разрушает навороченные лекарства, но они шумят сильнее. Шум довольно тихий, никакого дискомфорта не вызывает.