1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи о Краснооктябрьском радиорынке:

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Baggein, 24.08.03.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сабж - кто что знает? Говорят, собираются разогнать радиорынок, или что-то в этом духе. Блин :mad: , мы же не в Москве живём, и такой рынок у нас один.
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Полный бред. Кто это тебе такое нашептал?
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    даже не полный бред, а наиполнейший, такого быть никогда не может...
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    vbk
    night_observer
    Ну бред или не бред - неизвестно (на то они и слухи), а нашептали убитые напрочь знакомые продавцы. Причём не два там или три..... :confused:
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Baggein
    Сам там каждое воскресенье, полно народу знакомого там, и никто ни слова, ни полслова.
    И сегодня тоже тишина. Никто, ничего.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Закроют красный - появится где-нибудь еще.
     
  7. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    ну если только что-нить более большое и более лучше организованное, то это пусть появляется типа Митино-2, или Царицыно...
    но для нашего города такого радиорынка как на красном вполне достаточно, более по масштабам не нужно, народ вообще считает-то что он работает только в выходные дни, а он работает всю неделю.
    ещё бы народ и продавцы были бы там каждый день с 9 до 15-00 это было бы супер...
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    vbk
    Чего-то мы не встречались ;)
    2All: уточняются данные потихоньку. Речь идёт по всей видимости не о закрытии рынка как такового (хотя...), а об "разгоне" торговцев компактами/кассетами. И будут там одни куры и металлолом :rolleyes:

    night_observer
    Некоторые торгуют каждый день. И народ (те, кто знает) - ходят.
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Baggein
    Раньше в магазине "Радиотовары" работал. Сейчас болванки продаю. Махонький такой киоск параллельно второму ряду, если считать справа на лево, с одной открытой створкой. Подходи в воскресенье- познакомимся;) :D
     
  10. Express

    Express Участник

    336
    0
    Объясните, плз , где это. А то нунна Кренка на 12 Вольт для подключения ноутбука к машине.
     
  11. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    EXPRESS
    Маршрутка №57,57к, 33, 99, 8- это чтобы идти меньше надо было. На проспекте Металлургов порпросишь чтобы остановили возле памятника Паникахе. Выйдешь и пойдешь туда куда он руками указавает.Там сразу и увидишь.
    Но это В Волгограде, а не в Северске
    :D :D :D
     
  12. Express

    Express Участник

    336
    0
    VBK я на машине. На маршрутках пока не ежжу. А памятник найду. Проехать надеюсь можно. Ты зафтра там будешь ?
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    EXPRESS Я работал в "Радиотоварах", а теперь только по воскресеньям. В воскресенье буду обязательно.
     
  14. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Как житель дома, непосредственно прилегающему к этому долбанному радиорынку, я (и все мои соседи) могу только мечтать когда его разгонят на фиг. Достало бибикание и рычание машин с 5 (!!!) утра каждое воскресенье, да и по субботам иногда тоже. Просто писец какой-то, особенно летом, когда одни выхлопы в атмосфере. Хорошо, что сейчас двор столбиками обрыли - дышать стало немного легче, когда 20-40 машин теперь постоянно не паркуется. Да и машину хрен со стоянки заберешь (которая, кстати, на территории рынка). Иногда приходилось просыпаться утром часов в шесть, брать машину и ставить в соседний двор, чтобы по своим делам часов в 11 уехать.
     
  15. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Антон Сочувствую, но насчет машин ты прав.
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    vbk
    Хде это? :eek: Я знаю (ну допустим не лично) парня, что торгует слева от входа в магазин (радиотовары?), и парня, что стоит в железном киоске напротив первого (от калитки) ряда. Еще супротив магазина недавно болванки появились...

    PS: 2All: Ну что что говорил? Сегодня менты всех подряд в машины запихивали, с юга вокруг рынка траншеи роют, с севера грузовики кирпич с раствором завозят. Не иначе, колония строгого режима будет :D
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Вот там в небольшом киоске я и обитаю.
    :)
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    vbk
    Если не ошибаюсь, киоск етот поделен на две части, и по меньшей мере одна принадлежит тому парню, что с дамой слева от входа в магазин болванки продают. Или ты на него работаешь? ;)
     
  19. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Baggein
    Провидец:D
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    vbk
    Нет, просто много чего знаю :bla:
    Вот я неделю назад о рейде предупреждал - кто не внял, вчера попал на весь товар. Да и сегодня... бродили друганы. :bla:

    PS: а охотились то за одним конкретным челом. А он просто взял и... не пришел :cool:
     
  21. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Baggein
    Это за кем-же если не секрет.
    Раз ты сегодня был, то подошел бы, познакомились бы.
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    млин, живу на красном, а на этом небыл ((( куда идти скажите, плз.
    мне пару джэков купить надо и шнурков с деталями..
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    vbk
    Да вот парень дивидями/сидями занимается.

    От скоростного идёшь вверх. Там увидишь. Но в другие дни кроме воскресенья смысла нету идти.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Рынок работает в основном по воскресеньям с 8.00 до 12.00. Причем всех с СD "замели" всех. Теперь их почти нет.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А где они теперь собираются?
     
  26. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    RedCat
    "Теперь их почти нет" - это как? Значит все же кого-то оставили? Думаю, через недельку-другую все опять будут на месте. Нам на радость :)
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Там же, наивные вы :D
    Диски/кассеты рано или поздно отдадут (ну процентов 70-80%), и всё будет по старому. Или пускай "миляционерры" сделают всю лицензию по 90рублей и прокат по 5рэ в неделю. :rolleyes:

    PS: Тьфу ты, как меня плющит. Ведь рейд "официально" (про то, что одному большому дяденьке отказале в даче взятки в 100тыр мы скромненько умолчим), так вот, официально был посвящен указу о том, что продавать такую продукцию можно только в магазинах, с "лотков" низзя.
     
  28. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Baggein
    Был он. Только попозже подошел.
    А диски я думаю через неделю другую появятся снова. Как обычно.
     
  29. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Baggein от скоростного? на Металлургов или где? у нас тут много где можно пойти вверх от скоростного....
    блин, там паяльники есть? мне новый бы надо с тонким нагревателем...
     
  30. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    jekaRU , где технарь металлургический... Птичий рынок. Между технарём и аптекой проход, вот туды идёшь в воскресенье, с утра и до 12. В полпервого все идут пить водку/пиво/чай/ацетон/таблетки.