1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму квартиру на длительный срок.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Appleson, 03.05.14.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Деньгами.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем отнимать? С утра и в обед изучаются варианты, совершаются звонки. Вечером после работы едем не смотрины. Если что-то срочно посмотреть надо, разок другой можно и отпроситься на несколько часов, но это не обязательно.

    Я повторюсь, многие мои знакомые и я сам снимал квартиру с животными. Никакой катастрофы в этом нет.

    Не, если вас на всем рынке интересует только одна квартира, то животные могут стать проблемой. Почему вариантов нет, в Волгограде перестали сдавать жилье?
     
  3. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Я как раз планирую сдавать свою двушку в центр. районе за полотном. Против кота не против - от своего временно избавились=) Стиралка, печка, 2 сплита, небольшая плазма (технике не больше года), аквариум с сомиком (его придется кормить). Мебель и ремонт совковых времен. По цене правда пока еще не определился...
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Не хотела бы я таких жильцов-брехунов. Если грят не сдаем с животными, значит, не сдают. Мы всвое время сразу говорили про кошку, не представляю этих концертов с прятанием дивотного