1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Держатель универсальный, качественный на лобовое стекло или торпеду

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Гыга, 24.04.12.

  1. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Продам держатель универсальный, качественный на лобовое стекло или торпеду для Iphone, Galaxy S2 b и т.д.
    Заказал на Note(5,3). Не подошёл. У него максимальное – 5,3. Т.е. это для любых телефонов и т.д. с диагональю – до 5,0. Идеально для Iphone, Galaxsy S2 и т.д. Новый, непользованный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цена – 280р. 8-927-513-пятьдесят-7пять. В Волжском, или в пятницу, субботу - в Волгограде.
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Гыга, То есть если чуть больше 5 дюймов уже не влезет?
     
  3. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Померил, оптимально зажимать тело шириной от 55 до 75 мм.
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Без обид, но читал много отзывов на этот держатель - все негативные. Все отмечают, что нифига не держится на стекле, слетает на кочках, и вообще тупо убийца для девайса. "За что купил, за то и продаю":(
     
  5. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
  7. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Может быть надо сделать из этой ссылки -

    "просто стекло надо помыть, и будет держаться.Проверено:)

    marat1967

    14 января 2012, 22:32
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну я сомневаюсь, что поголовно все недовольные ставили держатель на грязное стекло:)
    Сам несколько держателей перепробовал, нормального не нашел. С гибкой ногой крайне не советую - болтается на наших дорогах только в путь. Лучше с недлинной пластиковой ногой, и желательно, чтобы место стыка "плечей" были оснащены закручивающейся гайков, а не тупым механизмом "нажал-крепление ослабло". И обязательно смотреть на зубчики - чем они меньше, тем точнее настройка и меньше дрожать будет от кочек.
    А ещё обидно, что многие универсальные держатели имеют нереально огромные лапы для зажима телефона - и выглядит убого, и конструкция массивная слишком уж, обзор может загораживать. Один раз даже взял две разных держалки, от одной взял "базу", от другой - держалку мобильника, сделал этакого франкенштейна:) Но блин в один прекрасные момент всё равно отвалилась (благо без мобильника) - бросил в гараже.
    Держалка ТС, я думаю, удобная и в целом неплохая. Если бы не было отрицательных отзывов - сам бы давно заказал. А так пришлось искать что-то другое, и вот заказал копию нокиевской держалки - надеюсь, не разочарует.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Хе-хе
    У меня нокиевский оригинальный держак, был с телефоном.
    Да, телефон держит хорошо.
    Но зато не так просто его взять. Одной рукой не вырвать)).
    Да и вставить, хоть и проще, но тоже неудобно.
    Зато компактен, хорошо держится.
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    У меня был 5230, комплектная держалка с такой хитрой фигнёй - чётко под телефон, верхняя часть отодвигается назад и телефон можно через верх вынуть. Та, наверное, про такую же говоришь:) Да, снимать телефон не очень удобно, зато фиксируется хорошо:)
    А я заказал универсальный, типа копия ноклы, вот такой:
    [​IMG]
    Как видишь, в него мобила просто вставляет и просто вынимается:) От нокловского - только "нога":)
     
  11. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    ОК. Снижение цены - "-130р"., т.е. 150р. - и он ВАШ. Продаю по себестоимости Ебея.
    8-927-513-пятьдесят-7пять.
     
  12. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    До 7 мая-в резерве.
     
  13. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Продано.