1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилой комплекс Олимп.

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем DOKTS, 19.07.11.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    SEO, вот и я про тоже, пальцы тут многие гнули, а как дошло до дела так я один хожу ругаюсь постоянно.
     
  2. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну давай вместе ходить, вдвоем все-таки веселее :)
    А там, глядишь, и другие подтянутся.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    PanProfessor,
    мой телефон у тебя в личке есть, звони как соберетесь насиловать мозг УК, я с радостью приду. я пока ремонт не начал особо, поэтому больше конфликтую с другими сторонами этого вопроса, но на диалог с УК готов, тем более что завтраками закормили насчет лифтов, клоунада какая-то. горячую воду вроде дали. я по температуре труб только могу судить. и еще закидали бычками весь подъезд - свиньи одни. хорошо срать никто не сел. лично буду поджопники выписывать тем кого увижу курящим без пепельницы в подъезде!
     
  4. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    А еще уже практически ушатан весь газон и прочая зелень.
     
  5. Fler__

    Fler__ Новичок

    43
    0
    У нас сели..кусок какашки валяется....обидно блин ушатали все ,что можно.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    да, есть такое дело, ну тут как ни странно виноваты именно жильцы, вернее хозяева квартир, особенно в 4й секции, нананимали таджиков, а им вообще на все пофиг, и ссут и срут в подъезде и мусор не убирают за собой, вообщем жесть.
     
  7. Hook75

    Hook75 Новичок

    12
    0
    про Донецкую 16 а - Год ждал когда сдастся моя 4ка.... дождался. планировка - замечательная... вид из окон -супер! но с лифтами - наипали в полный рост.. при продаже парили что отисы будут.. поставили откровенный ширпотреб о карачаровского ЛЗ.... Двор - не для дома повышенной комфортности а для девятиэтажки - в самый раз... представил как через несколько месяцев мне или жене придется пробираться с ребенком через ряды грязных машин припаркованых впритирку на газоне или тротуаре. как искать полчаса место чтоб припарковать свои 2 машины - взвесил все... плюнул на этот гемор.... и сегодня её продал.... при наличии 5 въездов - шлагбаумов не наставишь... сам двор и этот узкий бестолковый типа подъезд - вообще руки поотбивать проектировщикам... 2 качельки на 20 м2 типа дет площадки - похоже на отмазку застройщика.... короче мечту обговняли... :(
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Hook75, а где лучше? только в собственном доме сейчас не ищут место парковки
     
  9. Hook75

    Hook75 Новичок

    12
    0
    типа тачку в карман и в квартиру на подоконник? посмотришь... погоди чуть... или в соседний двор пройдись... т.с. наглядное пособие... просто беря 160 квадратов - хочется кроме этих квадратов иметь достойный двор.. я уж не говорю про каморку для консьержа которую могли соорудить - копеешное дело - зато надписей на стенах после дураков нет да и что нь ть оставить можно вплоть до ключей... была б надежда что они двор увеличат в расчете на машины 340 квартирного дома.. и для детей не лужок сраный а хотя бы раза в 3 чонь ть больше заложили - остался бы - видит бог... а так как в центре власть и земледавцы от нее - удавятся за квадратный дециметр в центре - то не быть этому двору к сожалению комфортным...

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:15 ----------

    Aksy, вроде в снегирях хотел прописаться? читал...
     
  10. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    Hook75, там же 101 рядом с его парковкой ? новороссийская 11 и 5 ? Там не лучше....
     
  11. Hook75

    Hook75 Новичок

    12
    0
    там еще народ в паркинге места скупил по 800 косых :d типа машина под приглядом... а в подъезд так и пробираются через кучи припаркованных машин... понта нет... гараж - это гараж а паркинг за такие деньги... каску из года в год можно на машину и ставь где придется..
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    бог миловал ) души убиенных солдат там спать не будут давать )
     
  13. Hook75

    Hook75 Новичок

    12
    0
    да у нас вся земля в городе кровью их пропитана... если из этого исходить - то угла свободного не найдешь.... наоборот теперь из окна мать -Родина видна!
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Hook75, никто не спорит ) но там особенно энергетически мерзкое место )
     
  15. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Все это Ваши предрассудки... Волгоград один большой могильник... Снегирей шикарное место в перспективе, да и вид отличный...
    Вы мне лучше скажите, батареи меняли или можно оставить? чего то они мне доверия не внушают... и еще хотелось бы телефон конторы, что балкон стеклит... я правильно понимаю, что в этом доме (донецкая 16а) это делает все одна контора?!
     
  16. Hook75

    Hook75 Новичок

    12
    0

    да балкон застеклит вам кто угодно... там делал БИС со своими подрядчиками... т.к. эти товарищи ставили окна в моей прошлой новостройке и я раз 5 их по гарантии пригонял регулировать и переделывать - то это не те специалисты которых бы я допустил до окон где я собираюсь долго и комфортно жить... плюс один - что на вызовы приезжали практически всегда но хаяли своих предыдущих коллег да и сами криво делали ))) заваисит все таки от профиля... дешевый - всегда буде хуже... да и через 3 года фурнитура ломаться начнетт.. теже деньги в итоге доплатишь тока с гемором типа искать ремонтников..ждать их....и прочее.
     
  17. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    эта перспектива называется общественный транспорт, а вот будет ли он-бооольшой вопрос.
     
  18. Hook75

    Hook75 Новичок

    12
    0
    все там будет... иначе коллапс грядет... но а в целом там жить с машиной тока... не иначе.... зато пехом теперь до нового торг центра ... да и двор то что надо... даже 2 освещаемые огороженые спорт площадки... это меня и добило... как не жалко хату которую год ждал... но хорошо уступил и сегодня еду снегирей оформлять..
     
  19. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Нет конечно. Заказывайте остекление у кого хотите. Главное ламинацию не забудьте, чтобы коричневые были, как у всех, не уродуйте дом.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Ну и что там шикарного?
    Так напротив Олимпа целый стадион Динамо
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Мне Жукова 112 приглянулся заборчики, шлагбаумчики, парковочек нарезали, охрану круглосуточную посадили мангальчики поставили, тренажеры, горочки, песочницы, травка, цветочки, только с деревьями плоховато, но надеюсь подрастут. Хотя планировки не очень большие как сейчас строят :(
     
  22. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Очень большой темп застройки, следовательно и транспорт туда проведут, маршрутка, точно, будет бегать, тем более такой ТРК огромный там будет...
    С балконом разобрался...
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    15 троллейбус надо туда завернуть )
     
  24. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    Не совсем знаю куда 15 троллейбус ходит, но троллейбусы туда вряд ли запустят... тут пару остановок подземного трамвая люди ждали 20 лет....
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну Землячка-Больничный комплекс сейчас ходит до конечной... а вот если повернуть вниз его... ))
    Правда не знаю где тогда ему разворачиваться.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 22:05 ----------

    ну а что тогда еще...
    автобусы там и так ходят...
    21, 149...
     
  26. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    А еще хотел спросить, чего там с интернетом\тв ? Есть уже желающие билайн\домру или прочие мне неизвестные провайдеры, подвести заветные провода к Донецкой 16а? (конечно понимаю, что жить там еще ближайшие месяцы будет не камильфо и может быть, я рано тревожусь по этому поводу)...
     
  27. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    тв уже есть от коллективной антенны, разведено все до этажа, можете сами подключить просто прикрутив кабель. интернет только начали прокладывать связьинформ но обломали с тарифами, обещали с января понизить и тишина, а те что у них сейчас есть совсем не устраивают. дом ру проходит согласование, на данный момент самый реальный кандидат т.к. в нашем микрорайоне у них самые стабильные скорости и адекватные цены. билайн скорее всего не пустят, да и хорошо, как они ведут кабели свои всем известно, такого говна поискать еще надо.
     
  28. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Вроде не замечал, чтобы Билайн чем-то отличался в плане прокладки кабелей. У меня в подъезде щас 4 оператора, и проложены все примерно одинаково... Что там с ними, расскажите :)

    Что касается инета в Олимпе... Я у Павла спросил, почему они только Связьинформ пустили, а других не пускают. Он ответил, что больше никто не обращался к ним. Поэтому тут винить надо наверно самих провайдеров, что так долго чешутся.
     
  29. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    сейчас дом ру проводит в перми (там головной офис) согласование по подключению нашего дома. связьинформ просто влез еще на этапе строительства, застройщик их в проект вносил сразу.
    билайн это офигенная проблема. сопли которые они тянут это просто ужас, особенно когда стены белые а провода оранжевые. а про то что их монтажники перед своим приходом частенько режут провода других провайдеров уже давно факт. я когда у себя на землячке подключался к билайну, так они мне кабель тянули по улице через два подъезда, притом кабель не уличный, он болтался как говно в проруби при любом ветре на фасаде. при этом на звонки в офис с просьбой сделать по человечески мне отвечали что такого быть не может а если этого нет то и переделывать ничего не будут. в итоге плюнул и перешел обратно на дом ру
     
  30. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    Раньше шагалин (вроде правильно фамилию написал) давно уже дружил с Громовом и с Норкином... это уже было и новороссийской 11, 5 и т.п. так называемый мк_101