1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочный анализ на СПИД в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Shaman, 18.01.10.

  1. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Близкому человеку надо делать операцию на почку.
    УЗИст сегодня делал повторый осмотр и сказал что "камень вырос, надо делать как можно скорее" - хотя я признаться не совсем понимаю как с качеством картинки УЗИ можно вообще что-то там утверждать о каких-то размерах, точнее 1км.
    Ну да речь не об этом. Перед операцией надо сдать все анализы. Самый долгий - на СПИД, сказали что 10 дней. Может кто знает - как это ускорить?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ВДЦ, Диалайнза деньги, должно быть 1-2 дня
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кстати да, в Диалайн просто например из онкоцентра посылают....
     
  4. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Спасибо, у меня тоже инфа об их участии, вот и возникла идея напрямую туда обратится.
    Не напомните где это примерно? Помню что-то на красном, возможно пр.металлургов 30а что-ли. там еще радиостанции для таксистов чинят. Верно или гребу?

    добавлено через 1 минуту
    спасибо, сначала написал, потом дошло погуглить :)

    http://lab.dialine.org/3/
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Shaman,
    угу..Диалайн - где госпиталь ветеранов,-по-моему, как бы сбоку Б.комплекса, а ВДЦ внутри Б. комплекса и еще есть на 7-й Гвардейской.

    добавлено через 51 секунду
    на пр. Металлугров тоже было, и , кажется, есть сейчас, лаборатория Антиспид, там тоже делают, но по срокам не знаю.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пусть еще посмотрят 5 узистов. Иногда они видят совершенно разные картинки. В том же диалайне, ВДЦ есть УЗИ.
    Экспресс-анализ в этих же лабах можно сделать.
     
  7. AndrewRu

    AndrewRu Новичок

    24
    0

    В кировском районе есть медицинская лаборатория ООО "Интравит". Там можно сделать любые анализы. Сам делал, очень оперативно. Анализ на СПИД можно сдать анонимно. Информация по результатам никуда не всплывет. Вот их сайт: http://invitro.ru/offices/clinic.php?ID=713