1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка в авто

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем AlTk, 03.10.08.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    такая тема неоднократно поднималась, но может к настоящему времени что-то изменилось и в Волгограде кроме ProVox, iCar, AutoSound и Эксперт существуют еще студии?
    куда лучше обратиться для качественной установки?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Есть еще Rithm'n'car на Кубанской. На свои машины только там музыку ставил.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость,
    а сайт, телефоны или какую другую контактную информацию можно узнать?
     
  4. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Я очень хорошо знакома с хозяином этой студии. Кстати, к нему сейчас перешли работать установщики из ProVox'a. Сейчас в приват брошу координаты.
     
  5. Golos

    Golos Участник

    300
    0


    Интересно, а цены какие у них? Тоже так бодро берут,как и в Провоксе? Контакты в студию, или напиши более подробно, где находятся.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Кстати интересно послушать примерные стоимости установки музыкального оборудования:)
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Наверное, также как у строителей - работа стоит цене "материала" =))
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Думаю нет, ведь зашумить двери и панель не одно и тоже, а по материалам примерно одинаково:)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Может и имена установщиков назовешь ? В Pro Vox зарплата не устроила и пошли туда :)
     
  10. nik61-395

    nik61-395 Читатель

    40
    0
    самая адекватная ай-кар.остальное гав-но
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Вы пользовались услугами всех контор Волгограда? :wow:
     
  12. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Гость, Игорь, Олег и Женя ушли из Pro-Vox
    куда уже написали. правда я там не был на новой их работе.

    Олег на Фаэтоне работет.

    добавлено через 2 минуты
    Dimanuga,я ставил в 4 машины. 110-150 тыс. рублей. на все хватает. за работу 400-500$ это включая боксы для сабов и подиумы с фемфированием дверей + настройка.
     
  13. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0

    Олег и Игорь.

    Когда в iCar приезжаешь с готовой музыкой, примерно такой же самопиар начинается. Даже Вахтин так себя не ведет. Уже не говоря про Эксперт: там если задача слишком сложная, они сразу рекомендуют в другую студию ехать:)
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    AlTk,
    слушай читаю тебя и не пойму, а чем AutoSound не устраивает? вроде и знакомый там наш (автофорумчан) работает и небольшие, но скидки делает и сам прослеживает, чтобы все отлично было...
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А я тупо в Красноармейске устанавливаю звук. Там в разы дешевле. Просто за имя накрутка. Так я ксенон устанавливал и спрашывал в вашых именитых студиях. 1 комплек стоил 2000-3000 установка работа. А у своего мастера он мне установил 3 ксенона и сигналку за 2000р работа. Я спросил что так дешего а он мне а что там трудного устанавливать. Просто цены искуственно завышены.
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    не может быть, не верю, это как?
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    kort, это так Корейский ксенон с установкой 8000р мин. А есле свой (такой же) и только их установка то 2000-3000 установка. И чем дароже тем дольше устанавливают. От 2х часов до 5-6ч. Хотя там делов на 10мин.
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    упс,
    понял спасип!;) у меня не электроустановка фар, так что...
     
  19. koketka

    koketka Читатель

    6
    0
    А мне всю музыку в Сета-сервисе делали, очень понравилось, по принципу провокса, серьезной музыкой занимаются, но цены дешевле намного:wow: