1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерщик ищет работу по совместительству!!!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Alex@nder, 13.03.08.

  1. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Здравствуйте! Я ищу работу по совместительству, я работаю месяц на месяц, у меня средне - техническое образование учусь получаю высшее на заочном отделении, с армией вопрос решен, не каких проблем нет со здоровьем, не каких ограничений в работе, умею:
    Ремонт, установка различного ПО, обслуживание сетей, если надо обучение персонала той или иной программе. Обращаться e-mail: [email protected] с темой "работа" или ICQ 276958585
     
  2. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    зато проблемы с орфографией есть...

    утром народ придет - поглумится... про "те или иные сети" :d
     
  3. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Они есть уже у каждого второго, если не первого "компьютерщика".

    Над чем глумится-то, человек пока свои зарплатные ожидания не указал.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Это применимо не к компьютерщикам, а к данной возрастной категории.
    P.S. Отчего такая неприязнь к "компьютерщикам" - кто же кроме них поменяет картридж в принтере? :)
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    кто, кроме уборщицы, помоет полы в офисе?
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Это лишь доказывает, что все профессии нужны, все профессии - важны :)
     
  7. Гость

    Гость Гость




    А у меня юзеры сами меняют - и ничего. Не жужжат.
    Компьютерщики только обеспечивают постоянное наличие заправленного картрижда под рукой.
     
  8. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Но у большинства компьютерщиков, с возрастом это не проходит, а у некоторых даже прогрессирует.

    Поменяет любой кто в состоянии оторвать **** от стула. И вообще 80% работы эникейщиковсисадминов юзеры в состоянии выполнить сами. А оных держат что бы остатки мозга "менеджеров" выполняли свою работу и не отвлекались на другие задачи. От чего такая ненависть? От того что подавляющая их часть маникальные шизоиды с манией величия со всеми вытекающими.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Бревна в своем глазу не видишь?
     
  10. Гость

    Гость Гость


    гы-гы...многие т.с. менеджеры, финансисты и ихе с ними не могут элементарную мысль сформулировать на русском не говоря уже об орфографии, так что zaxx в колодец-то не плюйте.
    а по поводу мания величия....что ж, если айтишник отказывается выполнить за кого-то его работу, то он поступает абсолютно правильно.
    если вы не в курсе, то айти отделы созданы не для участия в бизнес-процессах предприятий, а для поддержки беспрерывности этих бизнес-процессов.....а вот такие как zaxx скорее всего на предприятии не нужны совсем, ибо непонимание основ профессий говорит о "маникальной шизоидности с манией величия со всеми вытекающими"
    =)))
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    замена картриджей -- никаг не основной бизнес процесс, а как рас оная "поддержка непрерывности"
     
  12. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Гость,
    Целый месяц пост рожали...
    :d
     
  13. Гость

    Гость Гость


    бугага... =)

    просто в отличии от вас я работаю и времени по форумам шарица не так много. а сюда залез в общем-то потому что вакансии у нас открылись...вдруг тут бы кого-нибудь нашли...

     
  14. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    :d
    Не удивительно...
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    zaxx, если бы не эти
    (кстати пишеться маниакальные), то тарахтеть вам феликсом и счетами и тонуть в тоннах бумаги.

    а что касается
    , то то я и смотрю как юзер куда-нить полезет, то потом работы по восстановлению на неделю, так еще и смотрят ангельскими глазами новорожденного и говороят "эт не я, оно само куда-то исчезло".

    или начинают жать на все кнопки подряд когда комп притормаживает слегка... или мнят из себя биллов гйтсов и лезут куда непопдя, приводя систему к краху, а потом орут что "компьютерщик" нифиха не работает.

    или обматерят, когда начинаешь рассказывать как письмо по электронке отправить или еще что-нить, типа они такие умные. а ты тут фихню всякую городишь и мешаешь им работать.
     
  16. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Не надо путать пользователей и ДЕБИЛОВ.


    Это все (ИТ) создавали ведущие ученые и инженеры, а не сисопы из мухосранска...
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вот как раз пользователи тихо сидят и работают, а, как вы выразились дебилы, выступают по поводу и без.
    радует, что есть понимание между сисопом из мухосранска и ученым/инженером.