1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу Водителя B,C

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Игнат, 17.03.08.

  1. Игнат

    Игнат Участник

    132
    0
    Ищу работу водителя с собственным авто(не такси),LADA KALINA(2005 г/в).8-917-647-00-10
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На какую оплату расчитываете? 6-ти дневная 6-ти часовая раб неделя, из этого времени реально работать придется часов по 12 в неделю.
     
  3. Игнат

    Игнат Участник

    132
    0

    Смотря в чем заключается работа.Какие ваши условия?
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Игнат,
    отписался в приват
     
  5. Игнат

    Игнат Участник

    132
    0
    все еще ищу!!!!
     
  6. Игнат

    Игнат Участник

    132
    0
    Привет


    А какие ваши условия???Вы работодатель???
     
  7. Гость

    Гость Гость

    по понятливости Игнату уже минус.
     
  8. Игнат

    Игнат Участник

    132
    0

    Вы собственно кто вообще???Не люблю людей каторые лезут в разговор.Гость мы в привате обсуждали данный вопрос,он молчит.И тут вы как самый умный начинаете делать не обоснованные выводы,тем самым портя мне тему,прежде чем нарисоваться,что то взболтнуть не по теме,лучше промолчать!!!
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Игнат,
    Гости не всегда адекватны :)

    Да, потенциальный работодатель, расматривающий возможность (необходимость-перспективность-необходимость) организации еще одного рабочего места, и оценивающий запросы соискателей работы. Спасибо за информацию.
     
  10. Игнат

    Игнат Участник

    132
    0

    Отписался в приват!!!
     

  11. Да вы, батенька ещё и псих ко всему...заходите к нам в поликлинику, наш клиент.
     
  12. Игнат

    Игнат Участник

    132
    0

    Телефон свой оставь,я позвоню!!!!Ума много я смотрю.
     
  13. Гыы)
    Гость другой, Игнат, видимо, хочет набить Вам лицо, коллега)
    Фраза "умна много я смотрю", обилие восклицательных знаков и фотка негра-боксера - лучшая характеристика.
     

  14. Да, согласен с Вами, коллега, возростная подростковая ломка на фоне мании величия с ярко выраженной психической неустойчивостью и неуравновкшенностью, переоценка своих возможностей и т.д и т.п.

    А вам Игнат, пора бы знать, что почтенные люди в годах, бегают плохо, но стреляют хорошо...:coolz:
     
  15. Игнат

    Игнат Участник

    132
    0

    Человек в годах, при всем моем уважении к старикам,прошу не портить мою тему.
    PS:стреляю я тоже не плохо!!!!:pifpaf: