1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный администратор

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем LonesomeAngel, 21.02.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    -- Вы водку или пиво больше любите?
    -- Да
     
  2. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    да и сортир как бы предпочтительней собирать из продуктов американской разработки. чудеса отчественной инженерной мысли идут лесом

    добавлено через 9 минут
    слава богу импорта наперли, хоть проблем не стало. а то как вспомнишь инженерию (чеканки, бинтик в цементе) так херово становится. инженеры, *ля
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Никто еще ни разу не видел героически погибший экипаж тренажера (с).
    Как это не странно, но в реальной ****е сражение не закончится победой Осляби. Так что объемы производства имеют прямое отношение к ТТХ самолета. Заодно почитай требования к 5-му поколению. Там про планер вообще ничего не сказано. Еще к движкам кое-какие доп. требования есть, но вообще весь разговор там совсем о другом.
    Тогда увольнять того кто проектировал.
     
  4. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Угадывается принцип автоваза и других... Нет абс, гур - нет и вопросов
     
  5. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Причем здесь тренажер? Вы в курсе что такое учебный бой?
    Сверхманевренность и как следствие повышенные перегрузки непосредственно связаны с планером. Не буду говорить какой самолет обладает наилучшей маневренностью на данный момент ;)
    Это все впринципе неважно, мне просто интересно, как человек (вероятно, не являясь специалистом в это весьма узкой области знаний) глядя на 2 стоящих рядом самолета, может авторитетно заявить что производство одного из них хромает? Исходя из чего?
     
  6. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Ржавчина из под краски лезет. И вообще, внешне, по сравнению с ф-15 отделанного хромированными молдингами, он выглядит как ведро. Ни кто меня не сможет убедить в том, что ведерность необходима для сверхманевренности. Из чего я делаю вывод, что материалы по качеству отстают, технологии производства тоже,да и,возможно культура отстает.
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Я так думаю, что Т-34 рядом с "Пантерой" тоже смотрелся как ведро, но вот стоит открыть учебники истории...
     
  8. 666th

    666th Участник

    428
    0

    :d :d :d
    Безусловно, хромированные молдинги - самая важная часть самолета, особенно сильно влияющая на летные качества.
    Про ржавчину промолчу :p
     
  9. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Это показатель культуры производства. Что касается летных качеств самолета, то нужно иметь ввиду системы самолет-пилот. Пилот в этой системе менее восполнимое звено. Подсказка: посмотри статистику потерь по аварийности и потерь в бою.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    каждый выступающий болт не только ухуджает аэродинамику, но и увеличивает эффективную отражающую поверхность
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это все уже было в 4-м поколении, а как перегрузки к планеру относятся - я не совсем понимаю.
    Совершенно верно. И дуэль T-34 "Пантере" проигрывал и проиграет. Только ****а не состоит из дуэлей. О чем уже говорил выше.

    добавлено через 4 минуты
    Очевидно имеется ввиду широко разрекламированная сушка со знаменитым движком с отклоняемым вектором тяги. В общем LOL.
     
  12. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Не факт. Ни первое, ни второе

    добавлено через 22 минуты
    PenisEnlarger,
    Это чисто физически. Тем более на сверхвуке маневры (с дифракцией ударных волн на профилях) выглядят совсем иначе.

    А практически картина совсем иная. Почему это чудо инженерной мысли не купили не одни ВВС? Да потому что как боевая машина совершенно бестолковый, а удовлетворяющую нуждам ВВС боевую платформу, наши инженеры осилить не могут уже который год.
     
    Последнее редактирование: 29.02.08
  13. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    HorstWessel,
    Mix,
    PenisEnlarger,
    666th,
    Вы все МАИ заканчивали, походу. :look:
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    zaxx,
    Не просто трындим :)
     
  15. Гость

    Гость Гость



    это только и умеете
    трындеть на форумах, а админы тем временем работают, пока эти бездельники тут их вовсю хают.
     
  16. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    не
    , а люди которые вообще работают, а точнее делают деньги. Остальным только и остается трендеть на форуме, вне зависимости от проффесии.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Пришлите резюме vv_romanova (собака) tdlukoil.ru
     
  18. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    и посмотрим, как получится "трендеть на форуме" , работая в tdlukoil !
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0