1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отметить юбилей (для взрослых:-))

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Stepmother, 28.03.06.

  1. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Итак, собственно тема:
    Юбилей, 60 лет, сами понимаете, в ночном клубе не отметишь:)
    Кто может посоветовать место в Волгограде для подобного случая, гостей будет человек 25. Район желательно центральный (возможны варианты).

    Раньше был английский бар "Дружба" (насколько я знаю, сейчас он закрыт:(). Есть что-нибудь подобное, чтобы можно было достойно отпраздновать юбилей?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Stepmother,зайка а "Леди Кэт" не?
     
  3. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    а это что и где? судя по всему, это появилось уже после нашего отъезда из славного города...
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Stepmother,это если пешком идти от Аллеи героев до Арки, будет отдельностоящее зданьеце сей харчевни. С виду весьма благообразно.
     
  5. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    L_Etoile,
    А мне казалось, кафе не работает. и вроде было объявление о продаже
     
  6. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    L_Etoile, поняла где это. Как показала практика за последние лет надцать, на этом месте что ни строилось\открывалось, все также торжественно закрывалось. место непрушное, наверное;)
    а кто-нибудь был в этой "Леди Кэт"? что там?

    какие еще есть варианты? сами понимаете, хочется, чтобы праздник был на высоте...

    ну я же говорила:dеще на один вариант меньше:(

    где отметить 60-летие?:flag:
     
    Последнее редактирование модератором: 28.03.06
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Уже даже боюсь предлагать. Мне в свое время ндравился "Оле". Ну и "Август"... типа,волограццкий гламур.

    а че я,блин, торможу? На Тракторном испанский типа ресторан... "Эль Ранчо"! Там и зал большой и вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.03.06
  8. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Арка очень сильно испортилась по кухне... вот годах в 98-2000....:(

    а вообще хочется пафоса, чтобы сделать приятное родителям. они сами себе такого позволить не могут, а тут есть повод подходящий сделать праздник...

    Август - кстати, это тема... мне там раньше очень нравилось.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Stepmother,кто тебе про Арку говорит?
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    "Русская охота" на алее героев.. пафоса хватит - гарантировано
     
  11. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    buffoon, а что за "Русская охота"? где именно на аллее?
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    :d Ну если пафоса нуна, тогда "Волгоград" и "Маяк".
    А в обчем не знаю. Сам не организовывал такое. А где был в Влг - были подвальчики/кафешки. Думаю не подойдет.
    Кстати Маяк вариант. Помница там друг отца юбилей отмечал. Хорошо они там погуляли. Для старшего поколения самое оно наверно.
     
  13. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    "Леди Кэт" было местечко неплохое - в том плане, что тихое и довольно качественное по кухне. Я там банкет по поводу защиты кандидатской устраивал - никаких нареканий. Но закрылось оно еще до НГ.
    В "Маяке" плохо готовят (на мой вкус) и обслуживание на 3 по 5-тибалльной шкале (едва едва). Дважды устраивал там банкеты - оба раза обсчитывали, включали в счет битую посуду и пропавшие приборы (естественно, что при этом никто ничего не бил и не воровал - не тот контингент). В общем, "Маяк" - довольно второсортное место.
    "Волгоград"... О! Совок жив! Зеленый бархат, лепнинка, холуи в ливреях. Бее... Это ресторан для военных, старых дев и деревенских старост.
    Так что, отправляйтесь либо в "Замок на песках" (пафос точно будет), либо в озвученную выше "Русскую охоту" (был в январе там на свадьбе - неплохо кормят и обслуживают), либо в "Бочку" (там, правда, тесновато для банкетов).
     
  14. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    друзья! так что это за Русская Охота-то? все о ней пишут, но про нее - ни слова...
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Stepmother,
    Русская охота находится на пересечении аллеи и Советской, перед к/т Волга
     
  16. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Русская охота.
    Среднего размера кабак. Оформление - эдакий провинциальный гламур с примесью "охотничий домик а-ля 70's совиет кич": шелкография, скатерти, камин, головы невинноубиенных животных, медвежье чучело с подносом у входа, плетеные скамейки на миниверанде. При необходимости, маленькую комнату можно превратить в танцевальный зал. В целом вполне уютно. Но эстетские запросы, разумеется, следует отбросить.
    На одной из стен висят фото знаменитых клиентов. Довольно показательный состав - клоун Борис, мать его, Моисеев; певчишка с уголовным уклоном (не помню как его там... что-то вроде лесоповала и т.п.); кино"актер" Булдаков.
    Кухня стандартная, съедобность - выше среднего, оформление - стандартное, время приготовление - довольно длительное. Цены, на мой взгляд, несколько завышены по сравнению с качеством, однако, учитывая местоположение вполне обоснованы.
    Персонал - слегка полумертвый (какие-то лица у них зомбийские), но не хамский, в меру услужливый.

    Хотя, учитывай, что я в плане кабаков - придирчивый критикан.
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Надеюсь, что русская охота изменилась к лучшему. Бывала я там один раз, что-то около полутора лет назад. Мрак вообще. Обслуживание по пятибалльной шкале на минус 5, еда аналогично. Самое отвратное место из тех, что я была в Волгограде.
    Но раз о ней такие положительные отзывы, то рада, что владельцы ресторана поменяли шеф-повара и персонал.
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    Эль Ранчо - неоправданно дорого. Но качественно.
     
  19. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    остановили свой выбор пока на Августе...:)
     
  20. А была ли Русская Охота полтора года назад?
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если я думаю о той, что на Аллее Героев рядом с магазином Летуаль и кинотеатром Волга, то была.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ресторан "Караван". Для взрослого юбилея - самое то.