1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple Timecapsule 500gb MB276LL/A

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем terry, 01.02.12.

  1. terry

    terry Читатель

    388
    0
    ну и заказывайте на ибее, мешает что-ли кто? хватит ссылками швыряться. окда?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 05:20 ----------

    снижено до 5500)
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    terry, у меня МАС резервку на простой 750-й делает. На кой твой и за 8 тыр?!
     
  4. terry

    terry Читатель

    388
    0
    фотографф,
    Z@@, я что навязываю кому-то, идите на ибей окда? покупайте что хотите, какие 8 тыс? цена снижена до 5500 если че и это нормальная цена, если вы считаете ее ненормальной это ваши проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 06:09 ----------

    Z@@, заказывай ты где хочешь уже, а? Пацантрэ сюда пишите только по делу, хватит уже флудить! Я просто буду жалобу писать на каждого кто еще нафлудит тут, обещаю.Читайте правила форума. В этом разделе только продажа и предложения по покупке а не споры и оффтопы.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    terry, ты не кипятись:)! Я просто пытаюсь понять: на кой ты его покупал?! Если есть МАС, то вафля и все остальное там есть.:shuffle:
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    terry, какую сумму сейчас предлагают наибольшую?
     
  7. terry

    terry Читатель

    388
    0
    Z@@, 3000 рублей и за эту сумму я лучше молотком его поломаю чем отдам кому-то.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 06:14 ----------

    фотографф, и не поймешь, я сам уже не понимаю и не хочу общаться на эту тему окда?
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    terry, прости,если взбесил:shuffle:.
     
  9. terry

    terry Читатель

    388
    0
    предлагаем цены.
     
  10. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    Отличное решение любой проблемы :hah: нет ни вещи, ни денег, и нет проблем :d
    а если проблемы по жизни, то проще убиться об стену :iq:
    для создания хоть какого движения - 3100.
     
  11. terry

    terry Читатель

    388
    0
    не надо такого движения. Для кажой вещи есть покупатель, просто он почему-то молчит) 3100 цена идиотская, это цена просто роутера zyxel тем более безо всяких винтов и других вкусностей. А здесь не зиксель продается. Отдыхайте.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 06:46 ----------

    вот для сравнения выставили тут недавно http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=223338
    за 2890 на 250gb просто винт и все) да ни в жизни не продам за 3кс. удавлюсь но не продам)
     
  12. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    terry, а фото можно аппарата. Внешне какое состояние?
     
  13. terry

    terry Читатель

    388
    0
    резинку порвал немного когда винт менял. в остальном все кул, царапин нет. фотки могу сделать но скину их тока на почту.
     
  14. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Дата производства где то указана?
     
  15. terry

    terry Читатель

    388
    0
    указан год 2008 месяц не указан, и что? она включается и работает, я слышал, что такая проблема имеется но не у всех же. Не включается --- это значит даже индикатор не загорается у меня ни разу таких проблем не было, тем более с внезапными выключениями.
     
  16. Gorin

    Gorin Активный участник

    655
    3
    А я свою покупал за 650 на 1 Тб, и не парюсь, вещь супер, не было бы, взял бы снова, тем более цена супер - 5500! Винт можно действительно вставить на 2 Тб, да еще внешний подключить, зато кайф для маководов :) И тайм капсула и хранилище. Еще советую за 100 приобрести Apple TV и перепрошить, вот супер использование по максимуму, а если еще купите Dreambox 800HD и телек Philips восьмой серии...
     
  17. terry

    terry Читатель

    388
    0
    спасибо! вещь действительно находка,) и деньги-то смешные на самом деле) я просто стремлюсь к минимализму даже в эппловских вещах, ограничился из техники iphone 4s 64gb и macbook air больше ничего не надо, как выясняется) остальное незамедлительно продается)

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 11:15 ----------

    кайф в том, что по количеству интересующихся моя тема опередила все, это круто)
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    это я всё:d
     
  19. terry

    terry Читатель

    388
    0
    /////ALPINE, ну какбы спасибо тебе и моим смскам) ну и стиву джобсу)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скромный какой :_))
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    1 апреля такие тортики печёте ?
    [​IMG]
     
  22. terry

    terry Читатель

    388
    0
    не умею, но если бы умел, то пек)
     
  23. terry

    terry Читатель

    388
    0
    чет народ попритих как-то( не унываем)
     
  24. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    А она с любыми ноутами работает или only Mac?
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Под виндой работает без проблем, на оф сайте лежит софт, некоторые очумельцы даже под линукс заводят, не знаю правда насколько успешно.
     
  26. terry

    terry Читатель

    388
    0
    всем спасибо продано) тему закройте.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну наконец-то:d за сколько? И кто купил?
     
  28. terry

    terry Читатель

    388
    0
    да пипец даже озвучивать не хочу, купил человек который купил в свое время apple tv. Хрен с ней продал и забыл. Теперь круг приборов от эппл ограничен macbook air, iphone 4s, magic mouse и apple charger. Айпад решил не брать, лишнее. Я руководствуюсь принципами Стива в дзен-буддизме, поэтому даже из гаджетов надо ограничиваться только - самыми необходимыми вещами) главное не западать больше на технологические новинки) Кстати летом выставлю скорее всего сюда свой макбук, который хочу обновить до i7. Всем добра и удачи. Peace.
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    За 3к :d
     
  30. terry

    terry Читатель

    388
    0
    /////ALPINE, нее) за 3 я уже писал что мне проще разбить ее)