1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как прожить "звездную" жизнь?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CтепанYAMAMOTO, 20.01.09.

  1. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Не так давно,передача по MTV,которая называется "По домам",навела меня на размышления.Первый участник этой программы,это хорошо извесный актер,гонорары которого исчесляются 1000000$,он живет в хорошем доме европейского стиля,но внутри все достоточно сдержано,никаких излишеств,ездит он на скромненькой Вольво,этак середины 90х.Другой учасник:малоизвесный негр-репер,не так чтобы он малоизвестен у нас в России,он и в Америке имеет популярность только в каком-то одном,или нескольких штатах.Но зато пафоса....Сам весь в золоте,дома два бассейна,кинотеатр,душ с бриллиантовыми вставками,целый автопарк:с хаммером и с бентли,ниибатсо в каких комплектациях,и т.д.Ну и естественно кол-во средств на лицевых счатах у них разное:я подрузамеваю,что у репера там пусто,если он еще не в кредитах.Так вот,как-бы вы жили,еслиб сами были звездами?
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    CтепанYAMAMOTO,
    богатство не кричит,богатство шепчет...
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Большие деньги любят тишину ... кабинетов. (С) Ундервуд.
    Рекомендую ознакомится...
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    "Звезды" сами не появляются, их "зажигают" продюсеры. А продюсеры зажигают тех кто послушно кивает и делает то что ему (ей) приказано. Если продюсер хочет чтобы "звезда" жила в гламуре и под прицелом папарацци, то ей ничего не остается как жить именно так, без разницы нравится ей это или не нравится. Так что бессмысленно спрашивать у звезды как бы она хотела жить.
    Кроме того, подавляющая часть "звезд" - полные ничтожества, из любого (любой) можно сделать "звезду". Слыхали анекдот такой?:
    А заканчивают "звезды" свою карьеру как правило одинаково: та же Алла как-то брякнула одной загордившейся певичке:
    добавлено через 2 минуты
    Какой же богатый ниггер не любит белых смокингов и золотых украшений? Это у них в крови, все белое и желтое.
     
  5. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Даже в страшном сне не могу себе такого представить. Что касается конкретно этой передачи, то больше похоже на промывку мозгов и подмену ценностей.
    А вот запустить одноименную передачу у нас в стране, да про наших же политиков, певиц, певцунов и др. примелькавшихся личностей было бы оригинально. :)
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Triada,
    Так было (или даже есть), подобное серево толи на мтиви или другом похожем канале, где ходили по московским квартирам и домикам очечественных "негров".

    А вообще интересно, с одной стороны может чёрные так компенсируют века лишений и эксплуатации... С другой стороны цыгане и ещё некоторые россиянские национальности вроде в рабстве не были, однако этот золото-понт у них зачастую бежит впереди кошелька... Точно в крови по ходу.
     
  7. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Жил бы скромно. Ближе к актёру из примера, чем к рэпперу.
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    жила бы по деньгам. есть деньги на дом с бассейном - купила бы, нет - в кредиты уж точно бы залазить не стала, жила бы скромно. хотя показуху даже с деньгами бы делать не стала, не люблю.
     
  9. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Так в том-то и дело,что в поведении негров-рэперов есть своя логика:гангсеры,пушки,и т.д.Попадет шальная пуля,и спрашивается: зачем экономил?А так хоть красиво пожил.
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    именно изходя из первого поста, я сравнил с недавними своими наблюдениями, вобщем:
    Моя работа обязывает иметь несколько мобильников, но моя любимая нокиа, служившая верой и правдой порядка 3-4 лет ..сдохла, извеняюсь.
    и встал вопрос о покупке нового рабочего мобила, начал я мнтересоваться чё ж щас интересного продают, а интересное сейчас оказывается от 11-12 тыщ в магазинах. Тут самое интересное, смотреть на мобилы я стал не толко в нете и магазинах, но и у друзей-знакомых! Как оказалось -чем (условно) беднее чел тем круче у него мобила и наоборот. Примеров приведу два, хотя их больше- тип который зарабатывает не менее 30 тыщ/мес ходит довольным с даже проще чем мой сдохший, нокией.:) А одногрупник в институте, непонятно вообще работающий ли, вот-вот накопит на айфон.:coolz:
    выводы: даже не смотрю в сторону дорогих мобил, для работы сойдёт любой рабочий!:)

    добавлено через 2 минуты
    поправочка: возраст, сем. положение примеров одинаковое.
     
    Последнее редактирование: 21.01.09
  11. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Произвел бы на свет не пять детей, как пока скромно планирую, а восемь, или десять - только чтоб жене здоровья хватило.:coolz: :d
     
  12. Т.е. вопрос в том, что если бы я был безобразно богат, купил бы я себе дюжину костюмов зенья, часы с турбиьенами, мазератти, дом в Сан Тропе, кг кокса, роту китайских шлюх, личного мануального терапевта и цессну? Нууу, врятли. В могилу, как говорится, не заберешь. В общем, всё это только после того, как объеду весь мир на океанской яхте и профинансирую победу в кубке Торпедо из Волжского.

    Нет, пожалуй, сначала шлюх, а потом всё остальное.