1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куллер на 478 процессор

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем LORIC, 11.01.07.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Интересует с хорошей теплопроводимостью.
    Указывайте модель и цену, желательно и фото
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    GlacialTech Turbine 4500 (не PRO, т.е. вентиляторы не светятся, зато не шумят) - один из суперкуллеров.
    [​IMG]
    Тихий, эффективный и эффектный:) Подробнее читай по ссылке.
    600р.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Kok, на него средняя цена 20$ Я так и в магазе могу купить :)
    вот если бы ты за 400р предложил.

    А еще интересуют на медной основе
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Где? Последний раз я такой видел в Висте за 1т.р.
    Если же есть где за $20 - покупай, ничего против не имею.
    550р. - предел. Дешевле не отдам - самому нужен. Стоит сейчас на Athlon 2800 (на матери дырки и для кулеров s478 есть) - t выше 40 обычно не поднимается (30-35 в зависимости от нагрузки). Так что "такая корова нужна самому".
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Может ты видел именно PRO-шку. Ну я врать не буду, что нашел то и показываю, вот ссылка
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Может и ПРО, но у них разница в цене - максимум 100 рублей (за светодиоды).
    И вот честно без всякого говорю, что прайс ру это хорошо, но больше 70% того, что он выдаёт - лажа. Для интереса давай разберёмся - на заказ, ага идём на прайс тчк санрайз тчк ру (откуда и приходят наши заказы) и смотрим сюда. Видишь его в списке? Вот и я нет. Для пущей уверенности можешь позвонить по телефону и узнать, есть на заказ или нет. Я почему-то уверен, что нет.
    А всё потому, что кулер морально старый (но это не влияет на его работу;)) и выпускался он не так массово, как Залман, который можно до сих пор купить (например 7000, но всё равно не дёшево), а вот Турбину - фиг найдёшь.
    В общем, без обид, но 550 - моя последняя цена. Если реально купить за 500-600 р, то тода так и поступай, т.к. даже в этом случае сбрасывать не буду:) Кулер и в правду очень хороший, особенно он мне нравится тем, что он позволяет при создании воздуховодов обеспечить "сквозное" охлаждение проца (по принципу воздух зашёл, прошёл через кулер и сразу вышел, а не мотался по системнику). Его основной конкурент - залман 7000 (он конечно чуть лучше охлаждает, на пару градусов), но цена на него в районе 1т.р. Так что думай сам.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Kok, ну давай за 500 :) заберу сам
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    550 с самовывозом из центра. Скидывать не буду. Согласен - пиши в личку.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Kok, тел. оставь
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    все еще в силе