1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Софт для интернета и вопрос про "дрова"

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Melifaro, 04.05.06.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вообщем , то-то я расслабился и в нете уже давно без антивиря и фаерволла,
    что посаветуете скачать и поставить ? (конечноже версии бесплатные нужны=)

    ЕЩЕ вопрос хочу переставить винду и думаю просто скопировать папку с драйверами , а после переустановки их назад положить, прокатит такая фишка?
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Антивирус использую AntiVir 7, бесплатен, обновление через Интернет, фаерволл использую крэкнутый, поэтому писать название не буду, еще стоит PopUpCop для запрета всплывающих окон (очень рекомендую), а про перестановку Винды... уж лучше драйвера поставить по одному с диска, Виндовс очень не любит, когда к нему лезут с копированием файлов, папок. Тем более, что в Вашем случае драва не попадают в реестр, т.е. Виндовс их не будет видеть
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Fxnj насчет учета трафика посоветуете?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    неплохая прога для учета трафиика Statistic xp, а вообще их такое многообразие что советовать что либо затрудняюсь, ставь пробуй экспериментируй.
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Outpost, DrWeb, BWMeter
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Outpost ставь и касперского.
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    What a feel?,
    Kuzmich,
    JENGJCN фаервалл какой ставить лучше ? есть ли информация по настройке тонкой его?
     
  8. toor_507

    toor_507 Новичок

    23
    0
    Melifaro, драйвера на устройства ни при каком раскладе нельзя "просто так" копировать туда-сюда: система просто ничего не сможет с ними сделать и твои устройства останутся без нормального функционирования. есть специальные программы для резервного копирования и последующего восстановления драйверов. например: Double Driver (_http://boozet.xepher.net/dd) /совершенно бесплатно/; Driver Genius(_www.driver-soft.com) /за деньги, но думаю кряк найти не составит труда/. действуют эти произвеления программерской мысли на манер Ghost`a и иже с ним, то есть создается полный "снимок" драйверов, стоящих в системе. потом, при необходимости можно восстановить их за пару минут. ;)
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
  10. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Melifaro, как это какой? Последний, разумеется :) Что ты подразумеваешь под тонкой настройкой? Он и так достаточно гибкий.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Ему не нужна настройка,просто определяешь приложения которыми ты пользуешься,разрешаешь их работу и всё.
     
  12. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    что вы скажите на счет Panda Antivirus Platinum или лучше ставить что-то другое?