1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам кпк qtek s100

Тема в разделе "Продам", создана пользователем qtek s100, 19.03.07.

  1. qtek s100

    qtek s100 Гость

    Продам кпк qtek s100, в полном комплекте(зарядка,кабель,диски,гарнитура,инструкции,коробка) телефону чуть больше года, есть потертости на корпусе,но на работу это никак не влияет. imei 354819007308302
     
  2. Jenek

    Jenek Новичок

    82
    0
    Интересно былобы цену узнать.
     
  3. qtek s100

    qtek s100 Гость



    за 6000руб отдам.
     
  4. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    qtek s100,
    оставь контакт
     
  5. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    позвони-куплю
    тел: 89023136120
     
  6. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    919
    9

    Также купится, возможно и чуть дороже. 8-903-315-72-31. Константин
     
  7. Jenek

    Jenek Новичок

    82
    0
    Продал??? Если нет, то на какой цене остановился?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ребят , еще не продал, не было все это меня в городе))) все еще в продаже... за 6т.р если кому нужен звоните 89053957323, срочно!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    очень хорошо подумайте предже чем купить этот апарат
    я покупал у них к750 в свое время, спрашивал у них про то че было с тем к750, мне сказалии что мол не их апарат и просили продать(сыл их приехал и отдал его им), в итоге тел сломался через пару дней(как оказалось и намочен и ремонт был уже)

    щас такая же ситуация возможно, говорят что тел брата,спросил их за ремонт, говорят что не знают
    короче темный тел, так что опасайтесь. тем более очень дешево и это как раз подозрительно
     
  10. Гость

    Гость Гость



    ты друг мой , совсем с памятью не дружишь или как ? ты его на запчасти покупал за копейки!! или ты думал рабочий купил?!))) тебе сразу сказали что на з.ч!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    да что ты говоришь, на запчасти? ))
    не вспомнишь ли за сколько его брал? а?
    и что там не работало? только подсветка? да? и остальное забыл упомянуть? что топился, что паялся, что карты памяти тоже не работают
    тоже все забыл? что некоторые микрочсхемы вообще отсутствовали
    ах нуда ,это наверное все мелочи были
     
  12. Гость

    Гость Гость



    я к сожалению не помню за сколько, но за сколько я взял , за столько и продал, купил в надежде его восстановить, но мастер несмог его сделать, я его и продал РОВНО за столько за сколько и продал, причем я сказал что продаю его на з.ч!!! я к сожалению не занимаюсь ремонтом, и понятия не имею что у него там выпаяне а что нет) по-мойму справедливо?! неправдали? никто незастрахован от покупки ? а вы хотите и за копейку и рабочий?!