1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты нужна мне!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tigra, 16.08.05.

  1. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Вот такой вопрос вам дорогие мужчины! Часто вы произносите эти слова "Ты нужна мне!"!? И что же всё-таки кроется за этими словами. Я часто встречаюсь с такой проблемой... приходит ко мне на приём мужчина и на вопрос:" Что у вас случилось?" или "Что вас беспокоит?".... ответ всегда начинается с одной и той же фразы: "Понимаете доктор, она мне нужна! " и т.д. Почему-то это фраза сейчас стала дороже слов "Я тебя люблю!". И каждая девушка понимает эту фразу по-разному. Так что же всё-таки вы имеете ввиду говоря "Ты нужна мне!"? :)
     
  2. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Не могу уснуть, вспоминаю ее глаза, запах ее тела, ее руки на моих плечах.
    Утро всегда хмурое, холодное, чужое, дом какой-то пустой не родной. Грусть, беконечная.......не смысла в чем-либо, не интереса к чему-то, для чего все,
    для кого я?
    Она мне нужна, очень нужна. И все встанет на места.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Tigra

    Эта фраза для суровых мужчин, скупых на слова. ну или для тех, которые хотят казаться таковыми
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    otello соласен, такая стеснительная замена фразе "Я тебя люблю"... как в английском "I care about you"
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Могу ответить с большои долей уверенности в чем здесь дело: за последние 40 лет развитие общества в любых отношениях, буть то техника, культура, и все остальное - происходит с огромнои скоростью, быть первым в наше время становитса все труднее и труднее, соответственно и борьба не на шутку. Что бы не говорили, а женщина пока количественно принимает минимальное участие в этои борьбе, феменисток в России мало, что хорошо как считаю. Так вот в условиях такои нагрузки на мозг, которая требует быстрои и правильнои реакции на изменения ПОСТОЯННО, у мужчины большей частью остаетса один остравок спокоиствия в жизни, который асоциируетса с домом - это женшина, причем на уровне сознания немногие это понимают, она снимает напряжение в подобных ситуациях лутше всего, поэтому именно в последнее время чаще слышно "Ты мне нужна" чем "Я люблю её". наверно есть еще пару троику причин - но эта мне показываетса основноЙ.
    Я прямо заявляю - женшины вы нужны нам и мы вас любим). Наверно меня поддержат многие.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Солнце, если ты психотерапевт или консультант, попробуй узнать у самого человека, что он имеет ввиду. Работы, честное слово, на пятнадцать минут, не больше. Для каждого человека слова значат разное. И какую конкретно потребность данного человека удовлетворял другой человек можно, только расспросив хорошенько.
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость

    Я так поняла, что она хотела узнать мнение мужчин, которые не приходят к ней на прием.;)
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Никогда не говорил "нужна". Мне кажется, это признак слабости
    и неуверенности в себе. Не надо женщину чем-то обязывать,
    надо ее просто любить и она останется с тобой.
     
  9. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    "Мне хорошо с ней!" и никаких "нужна"!..
     
  10. [off]21 год и уже психотерапевт?! То есть сразу после ВУЗа?! Никогда бы не пошла н консультацию к такому специалисту, уж извините[/off]
     
  11. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Я не психотерапевт, а психолог. И я просто спросила, что вы подразумеваете под этими словами... каждый мужчина имеет ввиду что-то своё, вот я и хочу узнать., что вы подразумеваете под этими словами. Для чего она вам "нужна"?
    Мне этот самый мужчина на этот вопрос ответил, что она для секса нужна, что она в кровате просто класс... поэтому я и спрашиваю, какой смысл вы вкладываете в эти слова!?
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я такие слова слышала практически от всех мужчин,с которыми у меня были отношения,но только после расставания. Тогда начиналось:"Ты мне нужна и бла-бла-бла". Когда всё шоколадно и хорошо,то речи о нужности не ведутся. Обычно мужчины активизируются в выражении своих чувств и эмоций во время расставаний или крупных ссор.
     
  13. Малинка

    Малинка Гость

    Девушке позволено высказаться?
    Спасибо. Так вот, терпеть не могу, когда мужчина мне это говорит! Что значит "нужна"?? "Нужна" может быть любимая подушка, привычная чашка или уютное кресло...Я не хочу быть "нужной"! Я хочу быть любимой, желанной и т.д. Когда говорят "Ты мне нужна" для меня это означает, что человеку что-то от меня требуется. Какие-то слова, действия, поступки. Ну не звучит для моих ушей эта фраза нежной музыкой. Не звучит и все тут! Вобщем, "Я тебя люблю!" - вот это гораздо лучше.;)
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    нужной, любимой, желанной = синонимы
     
  15. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Да-а, господа. Получается сказал "..ты нужна мне" и все пипец, ты не мужчина, а черствый слабак.........не любящий врунишка.
    А проще нельзя к этому отнестись, а то закрутили.........темку.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    одним словом бред

    1777 добавил [date]1124300988[/date]:
    слишком много думать - вредно
     
  17. Малинка

    Малинка Гость

    1777

    Бред вот это :
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Интонация товарищи.... интонация, попрошу не забывать, во многих случаях она определяет эффект...
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Вот именно. Сказал значит нужна. Что за человека домысливать.
    Малинка
    Словами чувств не выразишь. так что мож и синонимы.
     
  20. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0

    СЛАБОСТИ???вот уж однако бред! это не обязывание, это наоборот одно из проявлений любви...
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Fallen
    Я же не сказал, что мы от женщины не зависим. Зависим.
    Только ей говорить об этом не надо. Лучше о любви. :)
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    нормальная фраза.
    я вот лично много кого люблю (по-разному, кончено :))
    но вот сказать: ты мне нужен
    могу, пожалуй, только одному человеку.
     
  23. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    В любое слово можно вложить различные понятия. Даже в ту фразу на которую все ссылаются - я тебя люблю. Употребляя его постоянно оно со временем утрачивает свой лоск. Звучит всё более привычно...
    Мой любимый человек разучил меня говорить по телефону: "Целую".
    Он говорит: "Это пустые слова, ты лучше сохрани это чувство и при встрече и поцелуй меня". В его словах есть здравый смысл, и его точку зрения я уважаю.
    Самые красивые слова при бесцельном использовании превращаются в рядовые.
    Так фразу: ты мне нужна можно трактовать по разному. Кто то говорит так от безисходности, кто то вкладывает в них мысл - без тебя моя жизнь пуста.
     
  24. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    dimedrol
    мне тож нравится!;)

    "Мне хорошо с тобой"
    "Ты нужна мне"
    "Мой малыш..." - эти слова меня волнуют больше всего...
    Но все же сказанные ИСКРЕННЕ банальные 3 слова "Я тебя люблю" наиболее важные и нужные!!!
     
  25. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    a-res

    А по моему эта фраза просто гениальна :) и гораздо лучше чем про любовь:)
    И услышать это мне бы очень хотелось:)))
     
  26. Гость

    Гость Гость

    была у меня девушка,до армии.и все твердила,я тебе нужна,ненужна?и т.д .я непонимал что она имеет в виду.так и не понял .теперь я знаю,что мне нужна моя жена и сын.без них я другой,и жизнь другая.и мне все равно как говорить,люблю ли я их,или они нужны мне,как ей будет приятнее так и скажу.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот сказал так сказал - тему можно спокоино прикрыть, деиствительно - какая разница что, главное чтобы приятно было.
     
  28. PleN

    PleN Гость

    ???

    Что же должна сделать девушка, чтобы запасть на нее? Столько бл*дей развелось, достали уже , да и тихони... Кто будет ей..? :kult:
     
  29. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0
    Tigra, не знаю конечно..но у меня такое ощущение..что те мужчины которые...вам это говорят.....они нормальные...прсото поймите...ДЕВУШКИ!!!!!!вы же сами прекрасно знаете ,что сами хотите слышать это..не ужели вам не приятно когда ваш молодой человек.....вам скажет....что вы нужны ему..что без вас он не сможет....и всё что ему нужно в этом мире..только вы..."
    девушки..вы сами это хотите слышать..и вы это слышате..так что вы сами можете отвечать на такие вопросы=)
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    "Ты нужна мне"
    Хорошая фраза. Меня она волнует больше банального "Я тебя люблю".