1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участок под ИЖС в п.Царицын

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Dragster, 03.06.14.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Последнее редактирование: 03.06.14
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Dragster, о, я соседа там знаю - клёвый мужик!
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Что, не продавать тогда?:) Там по соседству ещё загон с лошадками, крутые ващеее!
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    кошерный участок, цена тоже в рынке, удачи в продаже (я бы себе\детям оставил) :)
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Dragster, продавай :)
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Спасибо на добром слове:) Был бы мой, может и оставил бы, а то родственник помочь продать попросил, сам не дружит с этими нашими Интернетами.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Dragster, Вода, газ, каналья, что вообще есть?
     
  8. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ровный участок есть, даже заборами давно отстроившихся соседей уже огорожен с двух сторон!
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    Dimanuga,
    вот что там самое ценное, всё остальное - мелочи (которые там тоже есть :d). "Человек красит место", а том месте живут очень "красивые" люди :d. Завидую...:shuffle:
     
  10. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Типа ап! Для интересующихся коммуникациями - электричество и газ по улице имеются. Воду себе народ из скважин добывает.
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ценник готов подвинуться на 50 тыр в связи с ограниченным количеством звонков, как-то до этапа передачи наличных не дошедших пока. И торг никто не отменял!
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    чисто в качестве апа:
    реально говорю - родственник большую ошибку совершает, деньги эти ему жизнь вряд ли спасут, а участок такой дети его потом хрен купят. Цена в рынке, торговаться смысла нету (можно было бы вообще 1,2 поставить и торговаться), просто покупателей нету вообще, хотя если цену опустить до "риэлторской" (около 700 тыс имхо) купят его для детей. Всё ОЧЕНЬ сильно будет зависеть от ЧМ2018, много-много народу на низком старте из города сейчас.
     
  13. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    К сожалению деньги нужны до 2018 года, очень желательно этой осенью, так бы и не продавался, да и в семье этот участок земли не последний.