1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фольксваген. есть ли в Волгограде дилеры?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vicktor V., 01.06.04.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    собственно сабж. адреса, телефоны интересуют. заранее благодарю.
     
  2. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Волго-Раст 323232
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Vicktor V. Не советую ехать к этим так называемым Дилерам. Ничего кроме заоблачных цен у них нет.
    Это не фирма - это деревня.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я вот слышал обратное мнение...

    Vicktor V.
    Если надо могу скинуть в приват точный адрес, телефон и даже прайс на фольксвагены :)
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    SATAN
    перед покупкой хочу изучить рынок. спешить ессно не буду.
    Demon
    давай, пригодяцца :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Волькс счас сам не на высоте. Цена\качество\комплектация плохое. Лучше Тойоту.
    А Волга-раст ... Точно деревня. Счас хоть в кредит стали продавать, раньше не допросишься ... или только в Промэк за 40% почти ... Пришлось из-за этого купить другую тачку. Лучше уж в Москве купить.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гость

    Хм... уже почти банальный вопрос: это твоё личное мнение?
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    думаю о Corolla... но у нас в продаже пока не видел. гнать из Москвы, если честно, влом. хочу найти оптимальный вариант здесь.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Vicktor V.
    Так как раз в Волжском и есть серые дилеры Тойоты. На форуме писалось, поищи.
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    У меня знакомый пригнал новый Пассат из Москвы. Разница с нашими дилерами за одинаковую комплектацию - $3000. Думаю, за эти деньги можно слетать на самолете с друзьями и пригнать своим ходом.

    Gosha добавил [date]1086154120[/date]:

    Я где-то читал, что фолькс отказался от своего лозунга "если бы все было также надежно, как фольксваген".
    Думаю, правильно сделали. Они давно уже не числятся в верхних строчках рейтингов надежности.
     
  11. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Гость

    Угу:((
    Во первых цена - более менее "заряженные" Гольф V, IV стоят под $30000, а иногда и больше. Т.е цена "народного авто" приблизилась к цене трешки БМВ.
    Базовый Гольф стоит 22 000, а его хар-ки на уровне нашей "восьмерки". Хочешь движок от 2л, АБС, кондер, электронику хитрую, диски хорошие - плати еше порядка 10 000.
    Во вторых сервис. Гольфы помимо фирменных СЦ VW можно облуживать в центрах Ауди и Шкоды (кроме фаэтонов и внедорожников). Так вот, в СЦ Шкоды денег возмут в полтора раза меньше, чем в центе VW. Блин, почему? Внутри они одинаковые пожалуй на 70%, детальки одни и те-же.
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Vicktor V.
    Я тоже бы тебе посоветовал купить Тойоту и ехать за ней в Москву.


    ИМХО.
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    У меня друг работает мастером-приемщиком в автоцентре ауди (госунивер), говорит ремонтируем ауди, шкоды, фольци. Если на ремонт ауди и шкод могут дать гарантию, так как дилеры, то на ремонт фольцев нет. Так как диллер в городе должен быть один, и им уже стал Волго-Раст.
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    хех... с субботы приступаю к выбору авто. думаю ещё о лансере от Мицубиси.
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Jade

    Насколько я знаю, АБС и кондер сейчас идут на всех фольцах с завода и не относятся больше к "фаршу".
     
  16. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Не рекомендую брать с движком GDI (газолин директ инжайн - непосредственный впрыск топлива).
    Подробности ищи в яндексе
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    По примерно той же цене Мицу поинтересней будет и в Волгограде вроде его оф.дилеры продают.
    Gosha

    Тоже читал много негативных отзывов, наше топливо для GDI не подходит.
     
  18. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0


    Ну вот :D На самом деле базовая модель пятого гольфа стоит на 400 евро дешевле, чем четвёртого :rolleyes: . В пятом гольфу уже всё натыкано (и АБС и кондиционер с тремя климатическими зонами). Отдельно только кожаная отделка, навигация и движок на выбор). Если считать то разница с базовой моделью максимум в 5 тысяч (по крайней мере в Германии).

    А если сравнивать с ценами на БМВ, то тогда лучше сравнивать с БМВ (единичкой, которая осенью выйдет), но по цене она будет уж точно подороже, чем ФВ.
     
  19. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    гы... всем спасибо за этот цирк :) спросил просто сабж, а тут такие баталии развернулись... куплю нафиг фокус и буду радовацца.
    :biglaugh:
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Vicktor V.
    Фокус? - фиии ... как-то банально :(
    Пожалеешь. Имхо.
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Vicktor V.
    И нафиг он тебе..? :upset:
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Раз уж тут такой разговор пошел... может скажете, что дороже в обслуге фолькс или тойота? И как с этим делом в Волгограде...?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Обслуживаю год на официальном сервисе в Москве и почти официальном в Ростове новую Тойоту.
    Прошел 30 тыс. за 10 месяцев.
    Стоимость ТО (со всеми расходными в т.ч. маслом и фильтром. Масло естественно полная синтетика Кастрол. Стоимость его в районе 1,7 тыс. рублей в магазине) примерно от 2,8 тыс. до 4,5 тыс. например 20 тыс. дешевле, 30 тыс. дороже. За год ничего не сломалось. Заменил только колодки на 30 тыс.
    Так что на 100% дешевле Тойота в ослуживании и запчастей она жрет меньше в итоге после гарантии.
    Замена на Пассатаж шатунов в гарантийный срок уже обычное дело. Мой товарищ попал на 24 тыс. на полную замену движка (ждал его два месяца).
     
  24. SS

    SS Участник

    479
    0
    А кто сказал,что на Лансере ставится GDI-?Стоит нормальный движок-одновальный16 клапанный..с мощностью 98 лошадей..А посоотношению цена качество я считаю в районе 16000;машины лучше не найти...Двигатель абсолютно простой..и коль одновальный дешевый в эксплуатации..За эти деньги лучше ничего не найти..если у кого есть сомнения..а извините по комплектации и цене можно сравнить только с Хендэ Элантрой..цена точь в точь и комплектация..
    Ну уж выбирайте..а гарантия в 5 лет на Хендэ дутая..все же..Да у Лансера неоспоримый плюс-она чисто японская..
    В МАшине за 15500 есть и все основное...начиная от подушек,кондера,подогрева сидений,электропривода зеркал,АБС,EBD ,подголовников и т.д...почитайте..да и машина по управляемости наверное лучшая в своем классе..Смотрите тесты..

    SS добавил [date]1086295688[/date]:
    Да фокус не советую..еще вот по какой причине..в следующем году будет меняться модельный ряд-это потеря в цене..Даи я заходил в Мир техники..ну и что в машине за 13000 еврейчиков нет даже АБС..я уж не говорю об отделке салона..и т.д...А причн на самом деле много посмотрите комплектацию...Но впринципе фокус зарекомендовал себя хорошей машинешкой..