1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сиденья ВАЗ продаю

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Skill88, 23.04.12.

  1. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Продаю два передних сиденья, в связи с заменой на альтернативные))
    Цену предлагайте, лучше в личку или по телефону.
    89047723099. Забирать с ангарского или с семи ветров/красного октября по предварительной договоренности.
     
  2. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Модель ВАЗа, "пробег" сидений, фото наконец....
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Да, сорри:)
    Сиденья с восьмерки. Предполагаю, что подойдут на всё 8-9 семейство, включая 13-14-15-шки.
    Пробег - 89 тысяч. Думаю, они с завода на этой машине были, а я менял их, когда на ней был именно такой пробег:)
    Фото пока сделать не могу, но если реально нужно - сделаю на днях.
     
  4. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Смелее, товарищи! Шикарные сиденья! Невиданная доселе боковая поддержка! Подголовники!Высший сорт , самые лучшие сиденья по состоянию на 1985 год (или когда там восьмерки начали выпускать:)) Модель тридцатилетней выдержки! Налетай! Торопись! Покупай! Не пись-пись! В сиденья не пукали (только если тихие коварные шептуны, про которых я не слышал и не знаю). Просиживали только *опами умеренной весовой категории! Снимали их только лучшие и самые аккуратные съемщики г.Волгограда, ул.С**********ой. За качество съема отвечаем!:)
     
  5. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    хорошая реклама приносит большие заработки))
     
  6. wassup

    wassup Участник

    223
    0
    Почем сиденья?
     
  7. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Цена видится в районе 2.5 рублей за пару. Предложите свой вариант, если несогласны)) я конечно же рассмотрю его в обязательном порядке.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 17:47 ----------

    Товарищи! Будьте сознательны! Пара неплохих сидений может уйти завтра вечером всего за тыщщу рублей! Но если кто-то предложит больше - сиденья уйдут вам! Так сказать, принцип честного аукциона, можно с нечестными ставками в личку, я их тут озвучу))))
     
  8. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Все, граждане, ваша совесть может быть спокойна, за тыщщу они не уйдут:)))
    Скорректирую цену: 2000 рублей. С вас самовывоз, с меня самонапив пивом:)
     
  9. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    а нет низкой приборки случайно?
     
  10. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Не, нету. Зато есть пара сидений. Нннадо?:)
     
  11. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    А ведь замечательные сиденья от вершины советского автомобилестроения - "Восьмерки" - все еще в продаже и ждут своего счастливого обладателя. Впрочем, пока он не станет обладателем, вполне вероятно, что он будет грустным...но стоит только прикупить эти сиденья...ну вы понимаете:)))
     
  12. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Все еще в продаже. Цена снижается до 2000 с торгом:)
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    да и мою заднеею сидушку(без спинки,т.е. заднее сиденье без спинки) на семейство Самары забирайте,производство Made in Russia уже, мягкое эластичное,практичное. Имеется даже доставка,но уже заранее купленная сидушка.
     
  14. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Vovok, А чего б свою тему не создать? Нахрена спамить в чужих?
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Skill88, спамить,это засирать тему ерундой,дабы не плодить темы,влился сюды.
     
  16. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2