1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как мне побороть в себе это комплекс?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Аir, 01.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аir

    Аir Гость

    Помогите - в детстве назвал одного мальчика в песочнице мyдаком - теперь чётко начал осознавать, что с этим не так просто жить. Что-то постоянно пожирает тебя изнутри - стал замечать за собой приступы внезапного рыдания - снятся его удивлённые глаза после того, как я разбил его большую машинку об его же голову...

    Что делать? :confused:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Аir

    Тебя это беспокоит? Хочешь об этом поговорить?
     
  3. Аir

    Аir Гость

    otello

    Мне надоело просыпаться в холодном поту - даже мастурбация не помогает... :(
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Аir ,найти этого мальчика и ещё разок дать ему по голове,чтобы не снился
    :)
     
  5. Аir а ты не пробовал посмотреть,что эти сны с сонниках значат...можжжж они вещщие!
     
  6. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    дээээээ :)
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    молоток и гвозди (веревка и мыло) решат все проблемы. разумеется, это все надо применить на том мальчике
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.429
    960

    Аir , предлагаю в реале замочить старушку или ГАИшника. По себе знаю, эффект поразительный , и совсеть не мучает потом. :)
     
  9. Аir

    Аir Гость

    Mr. Devil


    В каком порядке? Прибить к его черепу кусок мыла? :confused:
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Аir

    читай Чернышевского. и Достоевского. и Толстого, с его диалектикой души...:D
    а еще Фрейд тут явно будет не лишним....:crazy: :pop:
    в еще обязательно нужно найти того мальчика, и слезно попроситьь его обозвать тебя мудаком, а потом пусть разобьет твою машину об твою голову:tnp:...не знаю, какие комплексы появятся у тебя после этого, но от данного ты точно избавишься :p:
     
  11. Аir

    Аir Гость

    Montana

    Спасибо - но ты представить себе не можешь - как нелепо видеть удивление в глазах тех людей, которые на него похожи, когда я подхожу и слёзно прошу назвать меня мудаком...
     
  12. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Аir попробуй поговорить об этом с родителями, со своей любимой девушкой, вдруг у кого из них были похожие моменты в жизни. Ничего не скрывай и не стесняйся. Вступи в общество анонимных мудаков, выступай там на каждой встрече, рассказывай, что ты еще сделал, чтобы побороть в себе этот комплекс, чтобы загладить свою вину.
     
  13. bann5-m

    bann5-m Новичок

    17
    0
    Аir
    Тебе надо накопить денег побольше и дать рекламу на ТВ. Он тогда сразу найдет тебя.
     
  14. Аir У тебя есть младшая сестренка?
     
  15. Аir

    Аir Гость

    Врач-вредитель

    Нет. Зачем?
     
  16. 01eg

    01eg Гость

    слоган "УБЕЙ СЕБЯ" здесь еще не популярен?
     
  17. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.165
    652
    01eg
    Непральна! "Убей их всех, начни с себя!"

    А жертве искренне советую каждое утро перед зеркалом добро и проникновенно называть себя мудаком. Поможет.

    Совсем кардинальное решение - поменять имя (или фамилию, отчество, по вкусу) на "*****". Проблема изживет себя!
     
  18. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Аir
    Забудь и не мороч людям голову, а то читая твои посты мне хочется просить модеров сделать отдельную главу в форуме с названием "А где же моя "крыша"???" :verymad: :madgo: :boxer:
     
Статус темы:
Закрыта.