1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А поехали на рыбалку...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем НИИ бацца, 21.01.04.

  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    а поехали на рыбалку...

    предлагаю собраться любителям зимней рыбалки, в какой нибудь выходной половить рыбешку...

    я ездил в прошлые выходные...впечатления незабываемые...

    Ну так вот…надысь, то есть в прошлое воскресенье я решил съездить на зимнюю рыбалку…началось все с субботы…точнее с вечера субботы…я пошол в гараж подготавливать снасти…мормышки там, всякие разные…бур, опять же…на сщастье ко мне в гараж заглянул сосед…с поллитрой…он оказывается тоже оказался любителем зимней рыбалки…и еще каким!…он сказал, что на зимней рыбалке самое главное плавки и бур, и что бур синего цвета бурит лёд намного лучше, чем мой, чорный…ну…я это и без него знал, но когда я свой покупал в магазине не было синих, только красные и чорные…но красный еще хуже…ну это все прилюдия…смысл в том, что в воскресенье я поехал на рыбалку с жутко больной головой…до конца не протрезвев…из гаража я ушол около 2-х ночи…и встал в 6…по дороге на Авангард (а я решил поехать за Волгу и переправиться на пристани завода Руднева) выпил в маршрутке пару пива…мне немного полегчало, правда я чуть бур там не забыл…и курить в маршрутке было нельзя…и водила на меня орал, когда я форточку открывал, я рядом с ним сидел…и от меня стекла потели…а я хотел сделать, как лучше…а бур я нечаянно на рычаг переключения передач повесил…а он застрял…и мы минут 5 его вытаскивали…и мы прихали…а потом я увидел ларек с удивительно дешовым пивом…по 7-50 бутылка…и тут сердце поэта не выдержало…и я купил 4 бутылки пива и……….. 2 бутылки портвейна «777» (на всякий случай)…пока дошол до пристани успел выпить еще пару бутылок…пришол я немного рано и мне пришлось еще минут 25 сидеть на глыбах льда…но пиво то у меня было, так, что я сильно не волновался…тем более познакомился я там еще с одним телом…дядей Лешей…в последствии просто Лёха…он меня раза в 3 старше был, но это фигня…ну так вот это тело…тело дяди Леши …тоже очень сильно маялось от похмелья и у него не было такова замечательно собутыльника, тьфу, собеседника, как я…ну вот…допили мы мое пиво и заодно бутылку водки дяди Леши…водку мы допивали уже в трамвайчике…речном…в последствии просто лодка…на нас странно почему то все смотрели, а мы даже песни не пели…Лёха не умел петь, а я не знал слов…и тут пришла стюардесса, это которая собирает за проезд…Лёха сказал, что он герой, какого то там труда и показал ей какую то книжицу, и она от него отстала…я тоже, тогда сказал, что я герой труда, и даже инвалид этого, самого труда…умственного…и показал ей кредитку…а она сказала, что если я не оплачу проезд, то она позовет боцмана, и он сделает меня действительно льготником на бесплатный проезд…по инвалидности…а потом мы все таки попытались спеть песню Титаника из одного известного фильма…не помню, как он называется…но нас не пустили на нос…да и слов то мы не знали…я вообще в немецком не силен…а Лёха и подавно…а потом я думал, что у меня морская болезнь началась…меня стало тошнить…а Лёха сказал, что мы не на море и, что у меня не может быть морской болезни на реке…и меня перестало тошнить…а потом мы приехали, то есть приплыли…я хотел сразу идти ловить рыбу, но Леха сказал, что для хорошей рыбалки надо взять немного самогона…в соседней деревне…и он даже знает у кого…осталось только найти тару…потому что у них с бутылками проблема…нашли мы пустую баклашку, она недалеко в воде плавала…Леха хотел за ней сплавать и даже стал раздеваться, но я его во время остановил, тем более люди стали прикольно, так на нас глазеть…я вспомнил, что у меня в сумке лежит две по 0,7 портвейна, и что если его быстро выпить, то получится две замечательные емкости под самогон, что мы с успехом и проделали…а потом мы брали самогон…пытались ловить рыбу…видели мертвого лягушонка и живого рака…я даже поймал 6 рыбинок…маленьких, но зато 6 штук…а Лёха ни хрена не поймал…а еще я выяснил, что лед скорее жесткий, чем холодный, и спать на нем неудобно…а еще лед скользкий…Леха предложил набурить лунок, чтобы на льду образовалось неприличное слово, но я не согласился…бурить много надо было…мы это слово просто нацарапали…и если лететь на вертолете, то наверняка увидишь…а еще мы жгли костер…я хотел лес поджечь, но Леха не дал…и забрал у меня спички…а зажигалкой никто лес не поджигает…а потом мы поехали домой…а оказалось, что на лодке нас помнили…и сказали еще раз, что буфета на судне нет …тогда мы стали требовать чтоб над кораблем подняли черный флаг…стюардесса стала кричать, чтоб мы зачехлили буры, и что щас придет боцман и возьмет нас на абордаж…я поинтересовался у неё почему нам не дают спасательные жилеты и свистки от акул…она опять меня послала к боцману…который был на подходе, судя по довольной ухмылке…а потом мы приехали…от греха подальше…да и от боцмана…взяв в том же ларьке еще по пиву…выпили на посошок…и расстались закадычными друзьями…Леха пошол на трамвайную остановку…(и откуда в Кировском трамвай?)…а я сел в маршрутку…сначала на пол сел…а потом на сиденье…и поехал домой…
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Supreme2 - Волгоградский вариант :D
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    НИИ бацца 5 баллов! :super:
    Давай еще историй!
     
  4. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    ну так, что едем или нет?...предлагаю на выходных...в воскресенье...
     
  5. Галка

    Галка Гость

    НИИ бацца,меня берете?Правда,я рыбу только 1 раз ловила....летом....на городском пляже......в итоге леска обмоталась вокруг шеи мальчика и он начал кричать.тогда мой папа прибежал и размотал его....
     
  6. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    нет,зимой на рыбалке холодно
    вот летом-дело другое
    :)
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Идет, когда отправляемя ??? :eek:
     
  8. А можно я историю, короткую. Ездили мы однажды зимой. Ну порыбалили. Не поймали ничего, ну шушеру одну. Идем назад пьяные, и машина не заводиться зараза. А холод страшный, наверно -15, ночь уже, пока провозились с машиной, решили никуда не ходить. Ждать утра. Ну мы костер развели пьем и танцуем значит у огня. Так всю ночь, под утро вдруг рычание сперва издалека а потом ближе. Непонятное. Не волк, похоже на медведя. Даже не рычание, а рев. Мы струхнули, уже все запаслись палками горящими и бац на поляну выходит мужик. И рычит прям по звериному. Как увидел водку отобрал и выпил. Потом стал рассказывать когда отогрелся. Выпил он сильно и заснул около лунки, рядом никого. Встал да пошел куда глаза глядят. Вот всю ночь и ходил. А рычал это он звал кого нибудь. Вот ведь мужики попадаются, я б замерз всю ночь ходить по морозу.
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    НИИ - ты лучший! :D
     
  10. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    atlant в это воскресенье покатит?.........напиши в приват свой телефон.......


    Галка без проблем.......нужны валенки......оччень теплая куртка.......2 свитера.....шапка.....рукавицы.......3 бутылки водки........
     
  11. Галка

    Галка Гость

    НИИ бацца,все есть...кроме валенок :( а где их найти? двое носков и сапоги попрут?
     
  12. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Могу навязаться в качестве наблюдателя?
    Фурнитура моя.
     
  13. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0

    + 4 бутылки водки...а еще понесешь: палатку, лестницу, мотор от лодки, мой рюкзак, запасное колесо от мопеда, три килограмма гвоздей (будем их в лед забивать), молоток и ключ на 19.....

    Meys значит так, ты понесешь: 3 шарика от подшипника, задний мост от "Москвича", 15 кирпичей, барабан и калькулятор....


    atlant тэкс...что у нас еще осталось...ты займешься костором, и поэтому понесешь: ведро салярки, пол кубометра дров, ящик спичек, пару упаковок петард и ракетницу....


    а я пойду впереди с флагом и буду распевать патриотические песни малых народов севера, для поднятия боевого духа...
     
  14. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    НИИ бацца

    А размером флажок будет 20х40 метров.....:)
     
  15. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    НИИ бацца

    А накой нам на рыбалке питарды ? ;)
     
  16. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    atlant раз ты такой умный, то понесешь еще и 2 рессоры от трактора...

    НИИ бацца добавил [date]1075114086[/date]:
    Dmit а особо остроумных обычно мы на рыбалку не берем....
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    НИИ бацца
    давай давай, я и не так могу :D
    Я все сделаю проще ;)
     
  18. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    в прошлые выходные опять был на рыбалке...выяснил 3 вещи...
    1. рыба все еще не ловится...
    2. пиво и портвейн не подорожали...
    3. боцман существует...
     
  19. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    НИИ бацца

    а в чем же дело ? :eek:
     
  20. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    atlant см. пункт №2...
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    НИИ бацца
    я в гараже такую хреновину нашёл - пешня называется (или пишня) :)
    отличная штуковина для колки льда... не нужна?
     
  22. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Vicktor V. еще как нужна...без неё на рыбалке ну прям никак...опять же от боцмана отбиваться...
     
  23. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Для коктейлей? Ну конечно, как же без этого на рыбалке.... Коктейль, наверное, "Три поросенка" - берешь ящик водки и еще двух друзей?
     
  24. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    НИИ бацца
    ))) теперь ясно :D
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    НИИ бацца
    самовывоз из Волжского... заберешь?
    Ferret
    коктейль "бурый медведь" лучше...
     
  26. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Vicktor V. , ну, о вкусах не спорят... Не сомневаюсь, что "бурый медведь" - верный спутник ШИЗЫ на рыбалке...
     
  27. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Ferret мой верный спутник на рыбалке это "полосатый кенгуру"...это когда допиваешься, что видишь его...
     
  28. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    НИИ бацца
    а у него полосы вдоль или поперёк?... я один раз видел с полосками вдоль... недалеко от Колобовки..
     
  29. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Vicktor V. не... это не мой кенгуру...мои стаями летают...вместе с Бэтменом...тот, кто не полосатый - Бэтмен...
     
  30. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    НИИ бацца ясно... наверно этот от стаи отбился... лет 6 назад это было... интересно, жив ли он ещё?...