1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Судьба или тяга?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bitnik, 04.11.03.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Кто тут верит в судьбу?Или в какую-то сверх тягу к определенным вещам?
    Например что вы думаете о знаках зодиака?Какие из них могут притягиваться, а какие могут разнятся?
    И могут ли эти "знаки"(или один из них) подавлять другой. Т.е. есть ли более сильные "знаки". И кому они больше подходят парням или девушкам.
    Почему спрашиваю-потому что интересная ситуация.
    Есть 2 девушки - обе Овны.
    Но полные противоположности. И в то же время что то вроде "тяги" ощущается к обоим.Как объяснить? Они учились обе в одной и той же школе.
    У обоих длинные волосы и голубые глаза.
    Наваждение???
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ничего тут необычного нет. Овнов сотни тысяч на белом свете и все они разные,хотя и имеют определённые сходные черты. Чтобы судить о человеке с точки зрения его зодиакальной принадлежности нужно изучить его натальную карту,где Солнце,а оно у обеих девушек в Овне,далеко не самый определяющий знак. У женщин в гороскопе куда важнее Луна,у этих девушек она была в разных знаках,потому они и разные.

    А вот что меня поражает,так это тяга к сатанинской символике и ко всему,что связано со смертью.
     
  3. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Так как все, например, Овны разные, астрологам придется найти 100000 параметров различия, привлекая все новые планеты и звезды и астероиды... В конце концов они придут к науке психологии, а не суррогату науки. Пусть сначала определят, когда начинается жизнь человека. Но, чем бы дитя не тешилось.
    -Что сделать, чтобы не полюбить девушку с 1-го взгляда?
    -Взглянуть на нее 2-ой раз :)
    :devil:
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Да:)Вот смотрю я на вас, девушка и думаю -еще выпить...или вы мне уже нравитесь:crazy:
     
  5. ооо

    ооо Гость

    А вот глядя на твой аватар так не скажешь :smilewink
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    bitnik
    нет не наваждение......может тебе просто очень нравятся белокурые девушки с голубыми глазами, а они просто по чистой случайности оказались Овнами, вот и все.....такой бывает в жизни......
    Кроме того они разные, так как кроме знака зодиака еще нужно учитывать и дату рождения и имя и фамилию и даже время рождения, так что абсолютно одинаковых по характеру люди не могут быть, при чем не забывай Знак знаком, но воспитание тоже играет не последнию роль!

    не знаю как насчет тяги, а вот в судьбу верю.....у меня если что "суждено" случится, то что бы я не делала, как бы не выкручивалась все одно придет к тому, что должно случиться - рано или поздно....

    bitnik
    в таком случае скажи, если я знакомлюсь с парнем, например его зовут Сергей (допустим), до этого у меня НИ ОДНОГО знакомого с таким именем не было, НО после знакомства с ним - все практически мои новые знакомые носят это имя??? Это как??? судьба или тяга??? что же получается, меня начинает тянуть только к Сергеям?
    :confused:
     
  7. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    annette
    Точняк! У меня тоже такое есть!!! А я в Бога верю!