1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение о Kodak z712

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vovchik123, 30.08.08.

  1. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    Подскажите,стоит ли брать этот фотик бу за 4500?ваше мнение.и если кто пользовался-интересно ваше мнение о нем.
     
  2. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
  3. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    он самый.я нашел на него цену в интернете 5500 за новый.вот и думаю.и еще не могу понять есть ли цу него ручная фокусировка?оченьбы пригодиласьвообще этот z урезка от такого же p712.маирица,оптика-одинаковый,зато скрост серии кадров,спуск и др параметры хуже,исо минимальное 80 против 64,горячий башмак.а так внешне одинаковые

    добавлено через 2 минуты
    Manual Focus -Yes.это ручноая фокусировка?очень привлекательно.пользовался канон s3is,минолта z1-у них этого не было
     
  4. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Как оказалось, камера достаточно хорошо документирована, причем даже на русском:
    http://www.kodak.com/global/ru/serv...html?chapsec=urg00671c2s4&pq-path=10725/10847
    И у Кодака есть русский сайт, можно было сразу туда заглянуть.
    По своему опыту скажу: толку от ручной фокусировки на таких камерах - практически никакого. :( На моем FZ-50 она реализована несравнимо удобнее - кольцом на объективе, и то, попробовав пару раз, оставил это бесполезное занятие. Лучше довериться автофокусу.
     
  5. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    ну так что?стоит ее брать?

    добавлено через 3 минуты
    мне кажется,что она слабовата.продается полным комплектом в коробке-состояние отличное,в пленке и масле
     
  6. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Это шутка такая? Ну-ну...
    Само собой, есть камеры и пошустрее, и подальнобойнее, и покомпактнее, и вообще, получше, но совсем за другие деньги. А на вопрос "стоит-не стоит" никто лучше Вас самого ответить не сможет. Надо только определиться, чего именно Вы от этой камеры хотите. :)
     
  7. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    vovchik123,
    ну возьми её :-)