1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемка Rover PC P6

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Сварог, 09.05.08.

  1. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Недавно купил данный аппарат. Все бы ничего, да есть одна неприятная мелочь. Не могу скопировать контакты с сим карты в контакты аппарата. Это можно сделать только вручную по 1одной записи. Но это бред. В руководстве пользователя (срт. 32) сказано, что нужно использовать SIM Manager в программах. Там я его не нахожу. На диске с софтом тоже нет.
    Поискал и Инете, нашел одну прогу. Поставил - глючит.
    В общем подскажите, кто знает, как избавиться от данного неудобства. Есть ли подходящая программка или я где туплю?
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    если не изменяет память, на нем WM6 стоит, а если так, то контакты с сим-карты придется ручками переправлять. у самого девайс на WM6, так после N70 пытался перегрузить контакты, но шрифты корявые стали. в итоге через банальный Outlook забил все контакты в адресную книгу, а потом синхронизовался с кпк. зато теперь проблем никаких.
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Да WМ6 стоит. Уже все контакты вручную перенес. Досадное упущения на мой взгляд.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у мну s6, я со своей нокии 6280 все просто через блютуз передал... удивило, что они друг друга поняли и все нормуль... щас использую... все нормуль...
     
  5. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Гость форума,
    Как раз тут ничего удивительного. и нокия и роверы синхронизируются с аутлуком. По этому и хранят контакты в одинаковом формате.