1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Prime с Умой Турман

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Uma Thurman, 11.11.05.

  1. Uma Thurman

    Uma Thurman Новичок

    30
    0
    Кто нибудь смотрел?
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    :confused: :confused: :confused:

    Российская премьера: 17.11.2005
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Фильм супер, для души самое то
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Было отсмотрено. Хорошо, что не кинулась идти в кинотеатр или сразу покупать дорогой официальный двд. Хотя были такие поползновения - ибо имена Стрип и Турман меня заманивали со страшной силой. Да еще любимый жанр романтической комедии...
    Впечатление... Мда. А оно ведь никакое, это кино. Громкие имена не помогают.
    Хотя финал очень жизненный, очень (это в плюс). Послевкусия никакого, пересматривать даже в оригинале (потому как дубляж - это ужас какой-то) мне не хочется. Турман косит под романтическую дурочку, а молодой любовник не вызывает никаких эротических фантазий.
    И кошмарно много шуток над евреями... Лично меня это совершенно не цепляет.
     
  5. Uma Thurman

    Uma Thurman Новичок

    30
    0
    Подскажите где купить на ДВД???
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Uma Thurman
    Предлагаю переместиться в компьютерный топик - будет выглядеть крайне красиво!!!
    Темv более, что и компьютерная компания, и хиреющая группчонка с такими названиями уже есть :d
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    P.S. Странно, что они упустили этот момент на NY - в подарок DVD с фильмом Prime и болванка со всеми MP3 УмыТурман - бомба акция!!!
     
  8. Uma Thurman

    Uma Thurman Новичок

    30
    0
    OEM гы гы. А по теме?
     
  9. Uma Thurman

    Uma Thurman Новичок

    30
    0
    Пожалуйста скажите? Очень хочу купить на ДВД? :huilen: