1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я хочу ему зла и сгораю от ненависти

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 14.10.05.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ой, мамадарахай... сколько, однако в человеках бывает разного непонятного говна... ладно, вот вам ещё тема для размышления:
    Так, по расчётам учёных, в семьях где нет отца, чем в семьях где отец есть, дети:
    * в 35 раз более вероятно сбегут из дома
    * в 5 раз более вероятно совершат самоубийство
    * в 20 раз более вероятно будут иметь проблемы с поведением
    * в 14 раз более вероятно совершат изнасилование /мальчики/
    * в 5 раз более вероятно покинут школу недоучившись
    * в 10 раз более вероятно станут наркоманами
    * в 9 раз более вероятно закончат жизнь в нищете
    * в 15 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме
    * в 4 раза более вероятно станут матерями-подростками (девочки)
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ну вот ответы на все твои вопросы! Не нужно его ненавидеть, ты сама вляпалась в это.
    Не это ли докозательство. Никого не вини, и не ищи оправданий.

    А тут главное не наступить на те же грабли
     
  3. Лёша, не думаю, что он в этом нуждается. Если виноват человек один, давайте угадаем кто (с трёх раз).
    Аля, бросайте жалеть себя, пора жалеть ребёнка (он-то, уж точно не виноват).
     
  4. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Все зациклились на беременности, а вопрос то стоял о ненависти. Так вот, уважаемая Аля, ненавистью своей вы ему ничего плохого не сделаете, а свою жизнь испортите. Ненависть всегда разрушает прежде всего человека, который ненавидит. Поэтому научитесь просто отпускать свои обиды и прощать. Ему действительно всеравно, а вам станет легче. У вас реально появится время подумать и о ребенке, и о себе, и о вашем будущем. А сейчас вы продолжаете понапрасну тратить время и силы на человека, которому нет до вас никакого дела. Не хватит ли уже приносить себя в жертву какому-то уроду? Будьте великодушны, позвольте ему наказать себя самостоятельно, ведь свинья всегда грязь найдет и в своем же дерьме и утонет.
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Глубоко сомневаюсь что ученые сделали эти подсчеты исходя их жизненых ситуаций, все это зависит от воспитания. И очень часто у матерей одиночек вырастают прекрасные дети и помошники в старости. Так что такие исследования далеко не истина.
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Я вот тоже, как и a-res не понял вот этой фразы
    Причем здесь он, если ребенок не его? и все остальные посылы как урод, сволочь, гад и тд. Это потому что Аля первая здесь написала? А если бы он первый написал, что жили плохо, она гуляла, ребенок неизвестно от кого, я ушел....
     
  7. "не его", а её. Ввиду.
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Юльсон , простите, Вы о чём? это - вульгарная статистика...
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Думаю,что учёные делают выводы опираясь на реальные факты, а не фантазируя.

    К сожалению, как раз таки не очень часто. Замечательные дети матерей-одиночек - это чаще исключение, подтверждающее правило. Хотя, то что вырастают достойные сыновья и дочери у некоторых таких матерей, никто не сомневается.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что за ученые? Откуда эта мудрость взята?
     
  11. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Судя потому что будущая мама, несколько навино-эгоистична то......
     
  12. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    "Причем здесь он, если ребенок не его? и все остальные посылы как урод, сволочь, гад и тд. Это потому что Аля первая здесь написала? А если бы он первый написал, что жили плохо, она гуляла, ребенок неизвестно от кого, я ушел...." если бы это было правдой то было бы не обидно, а то живешь с мужчиной живешь появляется ребенок и он говорит не его, хотя доказательств такого нет, что там гуляла или что нет. Я сделала ошибку в том что захотела ребенка от человека который мне не доверяет, который не имея доказательств может считать что ему изменяют. надо было конечно бросить его и все. когда нет доверия между людьми детей быть не должно. поэтому и возникают в таком случае вопросы что мой или не мой. зачем жить с человеком и ему изменять. для меня это всегда было неприемлемо. поэтому я с ним рассталась. если я живу с кем-то то я не изменяю.
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Гадский Поттер а Вы видели семьи,в котрых есть так называемый отец,предпочитающий купить себе пива ,а не детям шоколадку.А вы видели ,когда дети в подобных семьях забиваются под кровать.ожидая возвращения отца со службы,а фиолетовые мордашки,изрисованные тяжелой ручищей соственного папеньки,порой ни за что,а просто потому,что он большой и сильный...такая статистика по полным семьям есть?
    ИМХО:дело не в том,что ты одинок или нет,а в том,насколько ты силен и готов к самостоятельной жизни и ответственности за другую жизнь.Кого я должна обвинять,если мой сын решил попробовать пива и пришел с пол-литра чуть тепленький в пятнадцать лет?Соседа,дядю,который лишил его отца.Да я,я-мать недосмотрела,недоглядела,недоговорила,что-то еще "не"...Не причину надо искать,а себя перестраивать ...Хочешь ребенка рожать-рожай,но будь готова к тому,что это не забава-поиграл-и отдал...
    А мужиков не надо козлить,мы имеем таких мужиков возле себя,какими им позволили быть.Терпим дрянь-не надо жаловаться на судьбу несправедливую,сами того захотели...
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    В.В.Лунев "Преступность 20 века: мировой криминологический обзор"
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сомнительная статистика. Судя по ней ребенок из такой семьи не имеет шансов дожить лет до 30.
     
  16. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    еще один вопрос который у меня остался на фоне такого обсуждения. что сказать ребенку об отце, что он умер или что уехал или что он ваще от него отказался?
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    аля , да ты что? Ты не должна ничего такого говорить. А если потом все всплывет, то тебя за такое решение по головке не погладят. Лучше скажи про ребенка его отцу, а в отместку заставь платить алименты, чтоб жисть раем не казалась. Есть тип мужчин, которые к женщинам относятся потребительски, но при этом они очень любят своих детей. Вдруг он окажется таким? А даже если нет, то у тебя всегда спокойна душа будет, ты ведь все скажешь все как есть, без утайки.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Бачили очи, шо покупали.... :kos:
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    аля , скажите что умер - это нынче модно...
     
  20. Вы что, хотите родить сразу зрослого ребёнка?
    "Придет баржа, погрузимся", слышали? Так вот это, именно тот случай.
    А нельзя сказать, что у некоторых малышей, бывают папы, у других, мамы, а есть вообще без родителей.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    аля ищите нового парня. если беременна 2 месяца, то скажешь семимесячный родился.
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Вы рано об этом начинаете задумываться. Ребёнок ещё не родился, да и в ближайшие лет 5 он вам таких вопросов точно задавать не будет. Просто скажите,что папа не живёт с вами, когда он подрастёт и сможет воспринимать информацию и захочет знать всю правду, тогда ему и скажите. Но придумывать, что отец умер не стоит. Про отказ тоже говорить не надо. Зачем взращивать в ребёнке ощущение его ненужности и нежеланности. Пусть с возрастом сам делает выводы о поступке своего отца, а ваша задача просто сказать ему реальные факты не давая им оценочных суждений. Хотя, учитывая вашу импульсивность и ненависть, которую вы в себе культивируете, это будет непросто.
    Да и потом, откуда вы знаете, что день грядущий вам готовит? Быть может у вашего ребёнка будет замечательный отец ещё, пусть и неродной.
     
  23. Может и родной очухается.
    Старик, не ожидал.
     
  24. zeld

    zeld Гость

    Ne perezhivajte tak. Vashe polozhenie malo otlichaetsja ot zhenwin, kotorye rozhali detej v zakonom brake, potom razvelis' i zaimeli novyh muzhej. A takih ochen' mnogo. I esli u vas sejchas net muzha, eto ne znachit, chto tak budet vsju zhizn'.

    Gde translit???
     
  25. Малинка

    Малинка Гость


    Клевая фраза! Ваапще-то, милочка, вы в первую очередь СВОЕГО ребенка носите, не приходило такое в голову, нет?
    Все-таки правильно некоторые здесь высказывались - эгоизм так и прет...
     
  26. Quatro

    Quatro Гость

    В одной стоке три "Я". Ищите проблемы в себе.
     
  27. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    старик из собственного опыта что ли засоветовал?

    :glasses:
     
  28. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    аля ищите нового парня. если беременна 2 месяца, то скажешь семимесячный родился.


    я никогда никого не обманываю и обманывать не собираюсь
    я считаю может и неправильно, на лжи счастья не построишь