1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чартеры в Турцию из Волгограда

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем vns, 08.05.05.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Desdichado

    Я на самом деле не видел таких предложений. Даже в МГП.
    А что за "самый сезон"? Он ведь только начался. И место какое? Это принципиально.
     
  2. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Desdichado
    О чартерной перевозке рассказывать не буду.
    Ответ самый простой, но верный - нет конкуренции у авиакомпании!
    Хотя и авиакомпании собственно нет :)

    Действительно - это когда?

    "Горящие - они и в...."

    А ждать чего?
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ..::DenN::..
    сори, забыл про этот топик, так вот ездили с 4.09. на 8 дней, я о прошлом сезоне говорил, цены на сегодняшний день не изменились, у любимой сестра работала в МГП, совсем недавно уволилась, инфа в принципе есть и сейчас из первых рук ибо владелец - знакомый.
    VPoliakov

    я такой пословицы не знаю... Я имею ввиду что насрать от какой фирмы ехать ибо тур-оператора все рано два - Пегас и МосТрэвел, а те же горящие это просто посредники поэтому едя от МГП все равно едешь с МосТрэвел. В этом отношении не вижу риска...вы хоть от кого из Волгограда езжайте но поедете все равно или с МосТрэвл или с Пегасом.

    В прошлом посте не было времени пояснить как было у нас. Так вот, в Турции ежегодно строится и сдается в эксплуатацию много гостиниц. Первый сезон пятёрки не всегда получают звезда, они проходят комиссию уже работая (я тонкостей не знаю) и идут по базе от тур.оператора как "без категории" но менеджеры всегда знают какой это отель. так в прошлом году за 320 баксов на ДБЛ можно было поехать в Maxim Ottimo Hotel, в этом сезоне он 5* правда продан сетью Максим сети Joy и стоит не дешевле 700$ А сервис и в прошлом году был пятерошный. И такие ситуации возникают переодически. Но дело в том что у МГП база по предложениям открытая и одна на всю страну поэтому там это знаете как аукцион:) так например когда мы ехали Оттимо стоял 450 баксов и падал каждый день ближе к вылету (дешевела транспортная составляющая) и короче уже накануне мы решили, "все, берем!". кинулись регаться в базе, а его за минуту до нас забрали :( Так вот короче.
    Но на 30 баксов мы отлично съездили, вообще не пожалели.
     
  4. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    А никто завтра не летит?