1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газель грузовая перевезти кровать

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем pe2x, 17.10.14.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    На часок нужна газель перевезти по району небольшую кровать и кресло, грузчики мои, нужна только машина
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    pe2x, ежели чего, могу дать телефончик знакомца одного, услугами коего пользуюсь.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ну да.Конечно)
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    25-25-25, грузовое такси.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    +1 прекрасный сервис. никаких капризных частников, тариф 350 руб час все по счетчику.
     
  6. Дождинка

    Дождинка Участник

    108
    0
    По времени, за сколько заранее надо вызывать?
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    минут за 30-40 подают обычно, один раз нужна была длинная газель, ждали больше часа. по сути обычное такси.
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    так же подтверждаю.
    А то всегда опаздывающие частники бесят, еще ни разу по объявлению не приехали вовремя(+-20 минут). Вечно по часу-два ждешь от назначенного времени :frustrate То минимум 3 часа, нафуя мне 3 когда я за 1 уложусь с лихвой.
    Как форумчанину поделюсь кодом скидки, не помню сколько, но что-то типа 10-15%.

    115 ноль нуль пятерочка
     
  9. Дождинка

    Дождинка Участник

    108
    0
    Спасибки,воспользовались! С Ворошиловского до Спартановки с заездом на "Динамо",вышло 650 р.
    Кстати,переезжали в начале октября с Красного на Спартановку,2 грузчика+машина(и то и то,минимум 2 часа оплаты)вышло очень бюджетно(грузчик-300 р час,машина 350 р час),всё аккуратно,грузчики трезвые :)
    Кому надо,поделюсь контактами,не сочтите за рекламу :d,просто попадала сама :(
     
  10. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    ну что тут скажешь дормовозы серые :iq:.дураки цену ломают писец пробег туда 17 км и обратно еще пиликать и все это за 600р смешно и это грузовая машина (не такси котороая попы возит)
    Жаль что так происходит,люди имеют иномарки за 1 лям и когда цена 1 ты с р за машину кричат дорого:spider:
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Полностью СОГЛАСЕН! Мало того,что не будет хватать обслужить машину,так еще на какое-то развитие!:iq:
    Ещё удивляются,а что за 80р такси ведро убитое приехало,так же и тут, толи новая кредитная Газель,пока новая ,либо уже 2-3х годовалая,с прогнившими бортами и рваным тентом.