1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hummer-2 в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем micron, 09.04.04.

  1. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    У нас, в Волжском, кстати, тоже свой H2 есть... Черный. Как-то видел его стоящим с газелью в соседних рядах - практически одно и то же. :)
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Гыыыы, свой:) Я вчера видел в диллере БМВ! Кто-то на 545 поменял:)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    poulenc, это один и тот же.
     
  4. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    угу... Тот хаммер что в Волжком виден что в Волгоград..что в Волжком... А вобще хаммер не та машина что мне нравиться.. не мой стиль.. Круто конечно.. не спорю... Но так же крут и ХарлейДэвидсон, например...не моё...
     
  5. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Побузили пацаны....а Хамер как ни в чем ни бывало помчался вдаль по дороге распугивая крутые жигули синими проблесковыми маячками и своим грозным видом...:crazy:
     
  6. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Точно точно. Долго материли и обсуждали недостатки, сели в жигуля или сарай и по домам :))...
    Подарите мне такой гробик, я долго отказываться не буду :)
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Слуш, а нах кого то распугивать? Вот у меня лично такой цели на дороге никогда не возникает... Для того чтобы спугнуть кого-нибудь не нужен Хаммер, нужен всего лишь хороший дальний свет с ксеоном! А за такое бабло, как стоит Н2, я бы взял таааакой БУМЕР! И Хаммер глотал бы пыль с мокрого асфальта! Да и на своей Акуре я Хаммер сделаю в любых условиях, кроме бездорожбя конечно! А В городе, ИМХО, да и вне города он нах не нужен!
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Pashok
    Менталитет российский забыл? Главное, это пальцОвка
    . Вот почему мы стоим на Кутузовском, как стадо баранов, пока едут "слуги народа", вырастающие из подобных молодых людей.
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Доктор Влад Не забыл! А ты не забыл, что я тоже русский до мозга костей? Но почему-то меня не тянет никого пугать!!! Вот подрезать, т.д. т.п. могу... но так чтобы ПУГАТЬ сильно, нееее... У меня у отца на фронтере когда-то стояли 5 прожекторов... вот тачку ночью боялись, машины останавливались и пропускали, думали, мусора едут:)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Самый качественный автомобиль, по мнению американцев, – Lexus SC 430. На каждые 100 машин приходится только 44 дефекта, что является абсолютным рекордом за всю историю рейтингов J.D. Power. Самый ненадежный – Hummer. На 100 этих мастодонтов аналитики насчитали в среднем по 173 дефекта.

    Источник
     
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Гость
    Брехня.
     
  12. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Ну почему же сразу брехня?!?!?! Вполне может быть, но уж точно не 173. Но что не на первом месте ;) - точно...
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Ну если за дефект считать "неподнимающиеся автоматически подголовники задних сидений", то все мерсы этим болеют.
     
  14. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    На сколько я знаю, этот H2 с Московскими номерами - нашего мэра машинка
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    А знаете сколько в МСК таких ездиет? :)) Хех, я даже и не думал что тут столько много людей, столько зарабатывают :))
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    SPORT LINE Не смешите мои тапки! Не думал он:D
     
  17. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Блин, ты всем типа такие реальные знакомые мужичка, который на хаммере гоняет, живёт он в волгограде и работа у него что-то связано с милицией, раньше он ездил на RX300, а щас ездит на хаммере, в салоне кожа, телевизор, короче уматно вобще!!! Он в бильярд часто приходит играть, вот и играли нафиг!!!!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Нехрена подобного
    эт человечек депутат городского Совета народных депутатов Волгограда
    и фамилия у него Хахалев
    100%
    а у мэра Чехова была AUDI а Ищенко мотается на мерене 600 + у него Лексус
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    мне ещё инфинити нравится ..тоже бешеная машина ..
     
  20. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    И чего столько восторга ?
    Машина как машина
    Оч.дорогой американский УАЗик
     
  21. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Bodhi

    :D
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вот такой УАЗик :gigi:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    У Чехова - черный лексус №777.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    ммм