1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VIP-такси, свадебные кортежи и т.д. - как туда устроиться?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 12.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    да не, иметь две машины, как вы говорите, не в кредите - и на свадьбах бомбить или еще похлеще - таксовать?))
    это местный колорит чтоли?)))
    а может тупо на одной ездить, вторую продать, раз уж так лоханулся и купил две машины - минималка 700тр на руках будет - ни надо ни бомбить ни от шампанского салон оттирать)))
    пипет, плач ребенка, чесслово)))
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну мало ли. Я знаю людей, которым нравится таксовать. Они любят "находиться за рулем". Почему б при этом "бабла по легкому не срубить"? :) Да, работа не легкая, но ума много для нее не надо, поэтому многие пробуют.


    Наличие двух машин вообще не показатель в данном случае. У нас в семье, к примеру, две машины. Денег, естественно, не хватает ( но их ведь всегда не хватает :) ), но одну продать пока не получается, т.к. при наличии ребенка в семье две машины - это удобно. Я, конечно, все больше склоняюсь к мысли избавиться от одной машины, но жена работает, я работаю, да и на выходных, бывает, разные дела, так что не всегда получается обойтись одной машиной. Правда, таксовать я пока морально не созрел. :d Да и при наличии всего двух выходных (сб/вос) слабо представляю себе это. :)
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Причем тут лоханулся? Одну машину купил, вторую продаю. Вы о чем вообще?)

    пф) Ну так я поэтому сейчас все и узнаю. )))

    Таксовать я не собирался (в обычном понимании), хочу узнать про свадебные кортежи и про возможность возить людей в аэропорт или из него. Вот и все )))

    Просто кто то сидит на заднице ничего не делает, ничего не имеет, только осуждает (что мы и видим на форуме). Прошу таких людей не засорять топик.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Только на моей памяти было идей 5 у великого комбинатора :d - автосервис, шиномонтаж, фотостудия, аппартаменты еще что-то ....



    Ок. Уговорил, давай по порядку.
    Для начала проведи калькуляцию, сложи все цифры - аммортизацию авто, мойки а/м, страховки, мобильную связь, конфеты/шампусик диспам - или ты думал тебе вкусные заказы за красивую машину давать будут? Получишь цифирь - стоимость владения а/м в день. А, забыл, некоторые диспы не едят сладкого, и просто напрашиваются в баню на шпили-вили, готов? Не, ну ты же хочешь за 1400 ездить со "Спартановки" в аэропорт. Дальше, ты живешь если не в самом бедном регионе РФ, то в одном из них - просчитай своим умом великого комбинатора сколько таких заказов приходится на 2-3 ближайших района в неделю. И потом прикинь сколько таких как ты желающих рубануть баблеца не парясь. Поверь, люди, которые "катают" свадьбы, делают это много лет, и нух есть прихваты на хорошие заказы. Тебе, человеку с улицы, будет доставаться самый шлак, который не повезли другие. Дальше, если из этой 1400 ты вычтешь все расходы, а именно расход топлива, % диспа, содержания авто - то реально останется мука. Чтобы на это существовать - этим нужно жить и годами набивать клиентскую базу, иметь связи с диспами. Повторюсь, часто эти связи половые. Может поменять основную работу тебе? На более приличную, где будет побольше денег и поменьше времени на идеи фикс?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    из личного-наболевшего чтоль?
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    hasslich, просто из личного.
     
  7. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Вчера отвозил свадьбу, 4800 р с 9 до 15, на бенз 300 р максимум ушло, все цивильные, никто не пил, не курил :) 4500 мой профит, я доволен, есть заказ еще на после следующие так же на 6 часов.
    Вы, сударь, столько расписали, зависть загрызла?) Вы человек вообще к этой сфере отношения не имеете, зачем тему засоряете? Я предпочитаю с пользой выходные проводить) Профит тем более хороший)
     
Статус темы:
Закрыта.