1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккей. Чемпионат мира 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 22.04.09.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    тоже полное враньё.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да, ошибочка вышла. Швеция - Чехия, конечно же.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    NeoSky, я же говорила, всё будет хорошо:shuffle:
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Маришка,
    да. Я тоже знал. Три раза подряд занял первое место в "Червах", перед матчем. Куда уж там, канадцам-то?
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Zebra21,
    Статистику в студию! Где она?? Откуда взято ,что у меня менее 50 на 50 %? Обоснуй! Ведешь колонку моих прогнозов? Важно не угадывать более 50%, а кеф.

    добавлено через 16 минут
    кстати, подпись хорошая. Очень правильная! А ещ не очень согласен насче того ,что подчистили , улучшили игру в обороне. Да я весь матч как на кактусе сидел ,когда канадцы Брызгалову бросали!! :) Раза в 2 перебросали. Да, сейчас вы говорите ,мол вынудили из трудных положений атаковать. а тогда??вы были уверенны, что все обойдется?? Ятак Орал!!
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ZEWAKA,

    В данном случае ты поставил на фаворита и проиграл. Любой кто хоть чуть-чуть увлекается ставками, знает что надо ставить против фаворитов. Матч с финнами был матчем за первое место в группе и он многое решал, канадцем откровенно повезло что сумели свести дело к ничье, все кто видел этот матч подтвердят.
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Invader,

    Да я вообще не ставил на этот матч. Так бы я болел за Канаду, а я за наших орал. Ставить против фаворитов стоит ,если на это есть основание. Я рассматривал возможность ставки и мне перед финалом показалось ,что Канада переоценена. не на 1.8 она. Я сам бы выставил линию 1.7 КАнада -2.3 на наших.Но ставитть не хотелось...просто хотел отдохнуть.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Я насчитал всего 3 ляпа в обороне, с одного из которых и забили. А что, Брызгалов не член сборной? Такой же игрок. Для наших вообще такая оборона - это феерично! Обычно ляпов в 3-4 раза больше...
    Это уже твои личные проблемы ;) Просто ты впервые увидел игру нашишей сборной от обороны, вот и прыгал.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Скажите, а массовые гуляния в городе по поводу нашей победы были??? А то меня не было в Волгограде. :shuffle:
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    шум точно был!!

    Zebra21,

    Ну..не впервые увидел, но нашим это несвойственно!!!
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922