1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кёкусинкай Волгоград

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Гость, 19.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ребенок хочет занятся кекусинкай, к кому и куда лучше обратиться
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Советовали Сурнина Андрея, но советовали люди далекие от спорта, потому что где-то, что-то слышали. Стоит ли идти к нему или лучше поискать кого-то еще? Помогите ребенок, что называется "заболел" хочет и все тут, а я опять же женщина слабая, ничего в единоборствах не помимающая.
     
  3. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ежели Андрей будет сам тренировать, то без вопросов к нему.
    советаю как людь не далёкий от спорта;) ;) ;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Говорят, что у него есть группа, занимающаяся в 81 школе попробуем попасть, а чем он так хорош, что только к нему?
     
  5. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    не только...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А кого еще можете посоветовать, вдруг к Сурнину не попадем
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Кто знает, Сурнин взрослых тренирует? Если никто не знает, то скажите с кем можно связаться и уточнить?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Тренирует в Сити-фитнес, во вторник и четверг с 20.00
     
  9. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Подскажите пожалуйста как можно достать кимоно кёкусин.Если без вышивки то еще лучше
     
  10. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    SHYRIK,
    Нафих?
    У кекусинов спрашивать и надо. Они где то их заказывают. Ты имеешь ввиду чтобы штаны широкие и рукава короткие?

    добавлено через 4 минуты
    На kimono.su глянь
     
  11. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Я когда померял прям снимать не хотелось.У них пошив наверно такой.Ногами и руками бить вообще блаженство.Да и сами их доги оч мне понравились,да и таких у мну не было еще,попробовать стоит.Хорошо бы конечно без нашивки найти.Я вот рэй-спорть мерял в Москве а в волгограде нет их((

    И кёкушинов к сожалению я не знаю.Мож вы подскажите?на кимоно су не хочу.не понравилось)
     
    Последнее редактирование: 07.03.09
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    А вьюнош сЗебры?
     
  13. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Ну он кажется только через своего сэнсэя заказывает.он помоему не может.А Женя-кёкушин в олимпии не знаю