1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Star X920 (5", 1280*720px, 1GB ram/4GB rom, 12Mpix, MTK6589)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Xpeople, 11.06.13.

  1. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Продаю четырех ядерный, двухсимочный телефон x920e фирмы Star.
    P.S. Телефон в антуту набирает более 13 тысяч попугаев и подсветка сенсорных кнопок - красного цвета, задняя крышка с софт тач покрытием.
    Общие характеристики:
    • Стандарт GSM 850/900/1800/1900 MHz & WCDMA 850/2100MHz (Полноценная работа WCDMA+GSM, SIM карта + SIM карта)
    • Операционная система - Android 4.2.1
    • Вес - 152 г
    • Размеры (ШxВxТ) - 142 x 73 x 9 мм
    • Процессор - MTK MT6589 1,2 ГГц
    • Количество ядер процессора - 4
    • Графический процессор - Imagination PowerVR SGX544 MP2
    • Объем встроенной памяти - 4 Гб
    • Объем оперативной памяти - 1 Гб
    • Слот карт памяти - TF до 64 Гб
    • Тип сенсорного экрана - мультитач, емкостный
    • Диагональ - 5 дюймов IPS
    • Размер изображения - 1280 x 720 пикс
    • Автоматический поворот экрана - есть
    • Фотокамера - 12 МП с автофокусом
    • Запись видеороликов - есть (MP4)
    • Фронтальная камера - 2 МП.
    • Воспроизведение видео - 3GP,3G2, MP4, WMV, AVI
    • Аудио - MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио
    • Разъем для наушников - 3.5 мм
    • FM радио - Да
    • Есть все приложения от Google
    • SIM слот - Два слота для SIM карт
    • Интерфейсы - Micro USB
    • GPS - Да, встроенный
    • Bluetooth - Да, Bluetooth 2.0
    • WIFI - Да, 802.11 b/g/n
    • 3G - Да, WCDMA 2100MHz
    • Емкость аккумулятора - 2020 мАч
    • Датчики - освещенности, приближения, гироскоп

    Фото:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    IMEI 1: 356875030169697
    IMEI 2: 356875030169705

    Цена 7999 руб.
    Телефон для связи: 8-937-552-66-82, Игорь

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 12:54 ----------

    Забыл написать, в комплекте: коробка, 2 аккумулятора, зарядное устройство, USB шнур и гарнитура.
     
  2. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    цена космос, имейте совесть =) понятно что к цене китайского поставщика надо накинуть за сервис, но не половину же стоимости.
    4000
     
  3. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    JIeXa, раз цена космос, то стоит под собрать деньжат и не делать такие предложения

    П.С. кидайте ссылку на всеобщее обозрение где данный телефон можно купить за 4 тысячи рублей
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Только 4 гб флэшка для смеха?
     
  5. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    red_spider, это не флешка, это 4гб внутренней памяти, флешку можно самому доставить любую.
     
  6. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    Xpeople, за даром дешевых дропшиперв сливать, не дождетесь =)
    вам реальную цену предлагают, а вы в штыки клиентов.
    172 бакса с доставкой из китая, это 5500 где-то на наши, того у учетом что он б\у 4 вполне цена.
    а ссылочку киньте лучше свою - где брали, на всеобщее обозрение, посмотрим честный ли вы продавец или спекулянт.
     
  7. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Я нигде не писал что он б/у.
    Реальную цену за которую продаю - я написал, ниже продавать не собираюсь. Да и ваши вымышленные дешевые дропшиперы, меня тоже не интересуют, были бы, заказали бы у них, а не писали бы что цена "космос".
    З.Ы. Если даже можете купить за 172 доллара, то это уже не 5500, а как минимум 5700 + парочка месяцев ожидания ну или еще дополнительно 1300-1500 рублей за доставку емс и один месяц ожидания.
     
  8. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    если не написано что он новый, то логично что он б\у
     
  9. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    И следовательно если не написано что он б/у, то логично что он новый.
     
  10. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    в том и дело что я считаю что даже эти 172 бакса за китайца этом много, взять за 4 проиграться недельку и забыть как страшный сон эту лопату - это да =)
     
  11. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Так то я вам его и не навязываю, это вы с чего то решили что можете его купить за столько. Возьмите себе с Китая за 4 тысячи какую-нибудь лопату на одно ядерном процессоре MTK6575, и поиграйтесь недельку. Тут же нормальный телефон продается и цена на него всего 7999 рублей.
     
  12. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    не логично, здесь форум а не магазин,

    никому не придет в голову к товарам в магазине делать ярлычки что товар новый, так как всем и так ясно что товар новый, а на форуме наоборот, весе частные объявления по продаже б\у товаров, и для ясности надо писать что товар новый =)

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 17:24 ----------

    Xpeople, с чего вы решили что я решил что могу его купить за 4000, повторюсь это форум, я лиш предложил свою цену и высказал свои соображения по ценообразованию, вы владелец телефона, вам решать
     
  13. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Ага, но раздел о продаже, и если кого то вещь интересует, то он уж явно узнает б/у эта вещь или новая. Тут даже на фотографиях видно что заводская пленка на стекле наклеена.
     
  14. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    какие вы нудные ребята :bigeyes:
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    4100:d
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    а чего же ты в своей теме древний смартфон с 512оперативки продаешь за 4000,а тут аж 100р накинул?! :d:d:d
     
  17. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    6000р?
     
  18. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Забыл отписаться, аппарат продан, еще вчера, за желаемую сумму.
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Infiniti, бери мой за 7000 в соседней теме :iq:
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Ты не сравнивай какашки с гречневой кашкой, это раз. а во-вторых, моя ставка была тут самая максимальная.:d
     
  21. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    :d:d:d
    Я так понимаю под "гречневой кашкой" вы свой гнусмас имеете в виду? Зачем же тогда продавать "кашку" и предлагать деньги за "какашки"?
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Конечно! И дело не в характеристиках. Потому как не понятно а нафига ТЕЛЕФОНУ нужны такие характеристики! Смотреть кино, играть, читать, серфить надо не с телефона, а хотя бы с планшета. Все эти функции в телефоне на экстренный, так сказать, случай. Когда ну вот надо, а планшета в кармане нету. Ну и про батарею не забывай. Гнусмас при 50 звонках в день, социальных сетях и постоянно включенном ВотсАппе держит почти 2 дня. А у него 1300 махов. И это именно телефон. Небольшой, легкий, хороший экран, функционал точно такой же, как и у твоего супер-пупер производительного полупланшета.
    Ну и то, что делает гнусмас "гречневой кашкой", а твой "какашкой", то что гнусмас можно отремонтировать, батарею заменить без проблем.


    Продавать потому, что он не нужен. Хочется есть другое тело на дройде, но вот щас думаю винду попробовать. Пробовать купить потому, что просто интересно на сколько китайцы продвинулись в производстве высокопроизводительных устройств, вообще понять что такое современное китайское качество. Эксперимент, так сказать.
     
  23. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Ну раз вам не нужны, тогда и не покупайте, есть очень большое количество людей, которые этими функциями пользуются именно на телефоне и прекрасно обходятся без планшета.
    Экспериментируйте с заказами у китайцев, никто вам там пол стоимости телефона в жизни не скинет, с чего вы взяли, что тут сможете так купить?
    Лучше тела на дройдах не есть :d
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    И дальше что?! Я разве кому то навязываю свое мнение?! Люди, таскающие с собой огромную полупланшетную лапату, что-бы 90% времени она тупо лежала в кармане, еще 9% времени болтать по ней и лишь 1% задействовать функции требующие этой самой лопатности, вызывают у мну недоумение. Мне их не понять. Но это их выбор, пусть.
    Мне начхать на китайцев, что там у них и как. Я предлагаю ту сумму денег, которую я готов потратить на непонятный, с точки зрения качества и надежности, китайский телефон. Я ж не спрашиваю у вас с чего вы взяли что вам должны заплатить именно столько или еще больше.
     
  25. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    BigBrazer, все понятно, если 5" телефон это для вас огромная полу-планшетная лопата, и 90% времени она будет лежать в кармане, то я вообще не понимаю зачем вы хотели его купить? Даже ради эксперимента я бы не стал покупать себе вещь, если она так мне не подходит.
    Странно что вообще не предложили бесплатно забрать это непонятное творение китайских умельцев, чтобы избавить меня от этого ужаса.

    Предлагаю закрыть дискуссию ибо телефона уже нет.
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Эксперимент, он на то и эксперимент, что по его результатам его я могу убедиться, например, что был неправ. И лопата здоровенная это классно. Понимаешь?:d
    Я про ужас ничего не говорил. Может все и хорошо. Народ вон хапает всякие Жоппо и Джиайю телефоны. Может и норм качество. Но я не сталкивался. Хочу проверить. И этот интерес оцениваю именно в такую сумму.
    Так вы ее сами и открыли. Зачем - непонятно. Я вас никак не трогал. Осталось уточнить, вы самоутвердились, получилось?
     
  27. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Да ладно, кто тут гречку рассыпал среди какашек?

    Отличные телефоны, особенно zopo. Качество исполнения на 5 по пяти бальной шкале. Фирма Star по качеству не сильно уступает, любит только приврать на своих коробках от телефонов, что типа экран "Амолед" или "Супер Амолед".
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Я разговаривал с другим человеком, если что.
     
  29. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    В моей теме и про мой телефон? идите в личку и там общайтесь.
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Это ФОРУМ, расслабься.:d
    ну ты сам понял куда тебе пойти надобно.