1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JiaYu G3

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Kok, 10.06.13.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Тоже решил продать своего G3, хочется чего-то нового:) Хотя, признаться, это самая лучшая модель из всего, что у меня было. Очень громкий (оба динамика - и разговорный и внешний), отличный экран, супер батарейка. В общем, наверное многие уже знают, что это за модель такая, JiaYu G3. А кто не знает, вот характеристики: ссылка.
    Б/у, в использовании приблизительно с начала года. Состояние хорошее, на экране есть пара мелких царапок (т.е. не переношу защитных плёнок), чуть-чуть потёртостей на задней крышке. в остальном по корпусу претензий нет (нет ни трещин, ни сколов, телефон не падал, все ушки крепления на крышке - целы).
    Комплект полный - родная упаковка, бумажки, зарядка, кабель. Бонусом - резиновый черный чехол (с надписью JiaYu), новая защитная плёнка.
    Хочу не много, 6т.р.
    Посмотреть - вечером в центре, днём - на самарском. Телефон 8-903-3176573, Макс.
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    3 тыщи
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    :d:d:d
    а чё не даром то?
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    За
    огромный выбор нокий, лж и самсунгов кнопочных в ситилинке.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Kok, телефон без чехла использовался?
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да, чехол позже куплен был, где-то месяца полтора-два без чехла таскал мобилу, вот задняя крышка немного и потёрлась. Даже такое ощущение, что это не потёртости а какие-то точечки.
    Две фотки прикладываю. На первой как бы белый налёт - от вспышки такой эффект. Вживую так не бросаются дефекты. Да и в чехле крышка не видна:)
    На второй фотке пытался поймать царапку, но видно плохо. В общем надо хорошо разглядывать вживую, тогда видно будет. При включенном дисплее ес-но ничего не видно.
    P.S. торг никто не отменял;)
     

    Вложения:

    • DSC05897.jpg
      DSC05897.jpg
      Размер файла:
      816 КБ
      Просмотров:
      517
    • DSC05900.JPG
      DSC05900.JPG
      Размер файла:
      579,8 КБ
      Просмотров:
      488
  7. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    предложу 5 без чехла и пленки(мб кто с форума прикупит)
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё ещё в продаже.
     
  9. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    снял предложение:shar:
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ПРОДАНО!