1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Права избирателей заканчиваются в...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ту277, 14.03.13.

Права избирателя прекращаются в момент опускания бюллетеня?

Голосование закрыто 11.08.13.
  1. Да.

    34,0%
  2. Нет.

    66,0%
  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    ... момент опускания бюллетеня в ящик.

    Как посчитали в судах первой и второй инстанций, права избирателей заканчиваются в момент голосования. Нарушения же законов при подсчете голосов затрагивают только непосредственно избираемых кандидатов или руководящие органы партий. А значит, жаловаться в суд на фальсификации могут лишь они.

    Полностью читать здесь.

    Вы согласны, что права избирателей заканчиваются в момент голосования? Да? Нет? Опрос.
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Но у всех кишка же тонка вилы взять :hah:
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    В опрос включить? :d
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ту277, заранее известен ответ: россиянам насрать на свои права и свое будущее.

    В крошечном Париже в январе против браков гомосеков вышло больше народа, чем в Москве, которая больше Парижа в 5 раз только официально, хотя повод у россиян был куда весомее.
     
  5. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    когда в прошлом году были скандалы с выборами в госдуму мой сын неожиданно заявил, что правильно сделали сфальсифицировав выборы, народу нельзя доверять подобный выбор иначе такое выберут потом 100 лет разгребать будут.
    Так вот про насрать и про вилы, люди разные есть много довольных тем, что произошло и довольных тем, что сфальсифицировано. Может вы считаете, что все должны думать и поступать как вы?
     
  6. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Мне,далеко не безразлично,что мой голос,жульничиским путём перейдёт другой партии или другому кандидату,на выборах.Поэтому,я считаю,что необходимо ужесточать закон о фальсификациях,не только штрафовать,но и давать реальные сроки.Но и рядовые граждане должны ответственно относиться к выборам.Спрашиваю соседа-ты уже проголосовал?А,делать там нечего,за нас уже выбрали.Вот такое безразличие и помогает властолюбивым жуликам.А насчёт вил,это уже перебор.В нашей стране и так слишком много было,бунтов и революций,да и после,кто гарантирует,что придут хорошие?И для одних они хорошие,а для других?На всех не угодишь,для того и существуют ВЫБОРЫ.
     
    businka нравится это.
  7. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    согласен :coolz:
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Старый Олег, я наоборот стал склоняться в сторону "народной мудрости". Не хрен голосовать. Хоть 100% проголосуют за оппонентов партия власти получит столько сколько надо. Им с...ть с большой вышки на выборы. Чем очевидней будет нелегитимность власти, тем лучше. Когда их перестанут приглашать в приличное общество, тогда может задумаются.

    Я могу еще изменить свою точку зрения. До выборов далеко. Но если подсунут опять выбор из пяти тухлых партий, то нафиг-нафиг. Лучше без меня.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    акривцов, ёпте, ну ты хотя бы беллютень порвать нужно
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    говорят что по себе людей не судят. Я считаю себя адекватным и достойным голоса. Если у вас _относительно себя_ другая точка зрения - флаг вам в руки.
     
  11. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    я как раз и предлагаю это сделать The Last Winged, разве вы это не поняли?
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В том же крошечном Париже гомосексуалы ежегодно спокойно проводят многотысячные гей-парады.
     
  13. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Akrivcov,а где нам взять другие партии?Других у нас нет.Вот,за несколько месяцев,перед выборами,появится масса партий-однодневок,после выборов они исчезнут и как были,эти пять партий так и останутся.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Свалил, понимашь, за бугор, и троллит оставшихся, что у них кишка тонка вилы взять!:hah:
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ну а зачем в сортах г..а разбираться? "Против всех" отменили же... как собственно и порог явки.

    С каких пор ЦИК стал деньги считать? На прокорм самовольно захвативщих власть не больше траться?
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    тоже способ голосования ) свалить всем например в штаты и выбрать там своего, нормального русского президента )
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да. Если даже у негров получилось, то у нас и подавно выйдет:d
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что Вы как дитя малое, пока на службе у власти будут такие халуи как Чуров нас...ть ей на Ваше и мое мнение, а то Вы не знаете что ключевое не как проглосовали а как посчитали или может у Вас есть система контроля над фокусником Чуровым?:d
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Напомните мне - кто первый выдвинул этот тезис?;)
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Таки опять у Вас Иоcиф виноват?:d
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, ну я то не из тех, кто постоянно Иоссарионыча обвиняет.
    И дело даже не в том.
    А в том, что эта метода родилась при нём и была повально распространена в СССР до самого конца.
    Так что тем, кто хочет возвращения совка надо аккуратнее использовать фальсификации выборов в качестве аргументов;)
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Не тешьте самолюбия сталинистов. :d Махинации на выборах родились в Риме. (Хотя может даже и в Греции, просто про Рим достоверно известно)

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 13:10 ----------

    Во-во. Я сейчас придерживаюсь такой же точки зрения. Ходить на выборы играть в наперстки с наперсточником. Шарик все равно в руке.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Зато есть шанс выбрать нормальную власть, а не уголовников.
    Еще не свалил, просто отдыхаю. Если бы собирался жить в России - то конечно бы боролся, чтобы из дерьма ее вытащить. Но уезжаю именно потому, что имею четкое мнение относительно вероятности возможности вытащить.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну дык я ж не про идею, а про саму фразу;)

    То есть осознаёте, что вилы не помогут?;)

    Лучше сразу отдадим бабло напёрсточнику?;)
     
  25. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Если нет веры в обычные выборы и нашим избирательным комиссиям,надо добиваться что бы выборы были и подсчёт голосов полностью электронным.Специалисты были полностью независимыми,иначе говоря,исключить человеческий фактор.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если б можно было чего то добиться, то добились бы сразу нужного, а не промежуточного решения:)
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не Вы точно как дитя малое. Много Вам чего Веб камеры дали?
    Электроное голосование бред, если сейчас есть Чуров то при электронном глосовании обязательно найдется системный администратор который выполнит "свою миссию" ну а полностью без обслуги техника пока на планете работать не может особенно у нас.:d
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, а если Путен уйдёт, то будет всё по другому?
    Как проще было в совке. Дали бюллетени. Сказали за кого голосовать. Проголосовали.
    А бедному Чурову сколько гемора, о-о-о-о
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Казалось бы а причем здесь Доренко...:bigeyes:
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, вот Вы ж вроде довольно великовозрастны.
    Скажите, какая у Вас была жизненная позиция во времена СССР?